🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Настоящая дружба большая роскошь в наше время?

Ответы
Федор

Рекомендую Вам рассказ "Если позовет товарищ" О`Генри . А роскошь или нет-это решать Вам. Да и само "в настоящее время"-это ведь не верно. В настоящее время у меня есть пара друзей, в которых я уверен на 100%-но эта уверенность-результат очень многих проверок жизнью в самых разных ее проявлениях. Порой-в очень жестких. А от нынешнего "Добавил в друзья"-меня просто коробит. Вы за "друга" умирать пойдете? В прямом смысле-на разборку со стволами? А он за Вас? Не рядом постоять-а начать стрелять, просто веря его слову, что "Он прав"?

Семён

Возможно, а у меня её, настоящей, как таковой никогда и не было. Постоянно копаюсь в себе и анализирую, допускаю тот факт, что я тоже тому вина, где-то не так поступил как нужно было, а где-то проморгал сам удар, так что вот такая пьеса ... говорить о времени приходится, всё очень изменилось, и дружеские отношения тоже , поредели ряды друзей, будем выживать в одиночку ... )))

Fedor Shkenev

В любое. В наше-это просто реже. Ребята-был когда-то "Государственный" лозунг-"Сам погибай-а товарища выручай". Были песни "про друзей". "А если случится, что он влюблен-А я на его пути-Уйду с дороги-таков закон-Третий должен уйти..", сейчас дружба не пропагандируется. Не нужно-это ячейки сопротивления. "Против кого дружите, ребята?"🥳

Лариса Янусова(Обморокова)

Люди все погрузились в свои проблеммы и им не до дружбы.А возможно очень редко встречаются люди без корысти все ищут выгоду.Я сейчас одна могли бы позвонить но да же на звонки не всегда отвечают и не перезванивают А думала что друзья

Ольга Орлова

Готовность быть другом и поступать как друг, по возможности, со всеми - эту роскошь обеспечит😌 Найдутся те, кто будет как Соломон записал: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» (Притчи 17:17)

Лара Россик

Дружба - это не роскошь, для меня это необходимая потребность. Если говорить об отношениях мужчины и женщины, в первую очередь для меня важно выстроить дружеские, доверительные отношения, а потом любовь.

Зоя Тюпина

Снимите пожалуйста маску дышите легким нужна вентиляция. Наживете туберкулез а он в настоящее время не лечится больницы закрыты.....Дружба настоящая ЕСТЬ. У нас на Дальнем Востоке ДА!!!🥰😉💃

Людмила Иволга

Да,согласна!И не только роскошь,но и редкость большая.В нынешние времена,когда человек человеку в основном волк,настоящая дружба порой изживает себя,на "нет" сходит.Каждый сам за себя...😟

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Эт да(

Людмила Иволга

Все в своих норах позакрывались,даже нет времени на общение в Инете,не то что в реалке встретиться.Страх всех сковал,как бы заразу не подцепить,дружба коту под хвост.....

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ну а чего поделаешь натура людей такая .

Людмила Иволга

А ваше мнение какое по своему вопросу?

Зинфира Давлетова

Нужно просто дружить честно, не расчитывая на большую, постепенно увидите и ответ. Но всегда нужно помнить, что у каждого человека свои интересы.

Алла

у меня настоящая дружба у меня с моей собакой, это тот кто никогда не предасть и простит все промахи и никогда не осудит........

Вячеслав Чалый

Дружба на рынке труда и капитала... Есть только личные интересы М и Ж в их стремлении выжить! А уж как - это вторично...

Нора Липатова

Настоящий друг - это брат в любое время, в наше время обрести такую дружбу редкость. Найдя такого друга - цените его.

Евгений Во-Ин

раньше понимал... сейчас... стоит... но раьше бвло порпосить друг-удруга бывло не вопрос лям, сечас другой ценник

Татьяна Сивенкова

Думаю, что само понятие дружбы изменилось. А поэтому и требования к ней другие и у всех разные

Ме
Мечтающая

Преданность в первую очередь должна быть!А роскошь для тех,кто в ней ищет выгоду.

Анастасия :)

Очень большая, так-как людей сейчас, кроме денег и ничего не интересует.

Ольга Жайворонок

почему...у меня две подруги....с одной дружим 44 года...со второй 11лет...

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Смайлики не прогрузились, 👍👍👍

Галина Дьячина

чаще такая со школьными друзьями..до сих пор дружим и встречаемся

Светлана Брежнева

Смотря на чем она строится.А если приобрел,то старайся сохранить.

Ме
Мечтающая

Должна быть преданность вначале!А роскошь для какой то выгоды.