Ли

Правдами или неправдами сытнее человек?)

Ответы
Виталий Семик

Федеральная миграционная служба открыла в Крыму «горячую линию»
Управление Федеральной миграционной службы в Крыму открыло «горячую линию».

Об этом сообщила пресс-служба Управления ФМС по Республике Крым.

Желающие обратиться с вопросами о процедуре получения и выдачи российских паспортов, регистрации в системе миграционного учета, оформления документов на временное и постоянное проживание на полуострове, а также по вопросам предоставления убежища могут обращаться по телефону (0652) 556-643.

Кроме того, в ведомстве действует телефон доверия: (0652) 27-67-18. Также необходимую информацию граждане могут получить на официальном сайте ФМС России в Крыму www.92fmsgov.ru.

Ирина Лепкова

Нестандартный вопрос. Человеческая жизнь организована так, что нельзя говорить одну только правду или одну только ложь. Правда и Ложь часть одного целого, как Добро и Зло. Где-то мы иногда лукавим перед собой, где-то притворяемся, где-то меняем тему разговора, если не хотим говорить правду. Человек - греховное существо и часто говорит неправду, прикрывая свою ничтожную природу, но часто совершает и благородные поступки, которые говорят о силе человеческого духа.

Ли

не зря ведь говорят,что правда у каждого своя...

Анатолий Овчаренко

Ирочка умничка!Согласен на 100%...

Аркадий

кому что больше по нраву. "Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. 4 Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням.
2 Тимофею 4-3

На
Наталюнчик

В троллейбусе едет бабушка, она кашлянула и мальчик стоящий рядом сказал:
-Будьте здоровы!
-Я не чихнула,а кашлянула!Недовольно проворчала бабуля.
-Да мне хоть хуем подавилась,пионер должен быть вежливым!!!))

Юрий Максимов

Не пивом единым с сыт человек. Он впитывает в себя такую массу информации, что разобраться в правдивости нужен либо жизненный опыт или ловерие

Вакиль

никогда, слышите, никогда не насытится человек... нету ограничения в этом ... пусть он будет миллиардер долларовый, ему все равно будет мало...

Наталья Балабанова

прикольно, это как можно быть сытым от правды? А вот можно часто услыхать: "Я сыт по горло твоими сказками (враньем)"

Галина Щепеткова

Смотря какой человек.Честный - рад правде, а уж БЕСчестный, БЕСсовестный... Уже понятно от какого слова произведён

Татьяна Герасимова

Конечно, правдой! Надежнее, чем неправдой! Сытым лжецом быть хуже, чем живущим скромно правдолюбом!

Владимир Николаев

Неправда как шило - вылезет! Будь честна перед собственной совестью или будь с ней в сговоре ...

Владислав Замяткин

Это смотря чем он сам питается.... кто то правой, ну а кто то ложью - блюдо человек сам выбирает

Ли

Все это вместе и с едой!)

Владислав Замяткин

Неудобоваримо.

Olga List

правда и не правда понятие растежимое. прсто человеку что бы жить надо всетаки питаться

Аз Есм

Есть изречение-"Сыт по горло"-,а чем ...уже не важно....,можно присытиться и тем ,и другим....

Ли

👍

Ирина

По реке плывёт кровать,
А на ней сидит жираф.
Я хотел его поймать
Улетел пернатый друг.))

Людмила Буракова

Чаще неправдами, поскольку каждый человек субъективен и живет в мире своих иллюзий.

Владимир Середа

Каждый воспринимает по своему "сытность", лгуну - всё нипочём, лишь бы ему поверили.

Виктория Маценко

кому как нравится,а я сыта по горло не правдами (хочется уже и правды отведать)

Ли

Пресновата она...а иногда бывает чуть с горчинкой..

Tim Bigeev

в человеке живут 2 волка - добро и зло, которого кормить будешь тот и вырвется

Ли

👍

Tim Bigeev

согласен что не по теме, просто желание сумничать было велико

Ли

...да нее...сумничать получилось в тему! 😉

Tim Bigeev

ну значит я молодец)))

Ли

...ну, не без этого!)))

Ира Белерман

Да, дилема! Вечный спор о лжи во спасение. Лучше, наверное, горькая правда...

In Your Dreams

в ногах правды нет. обещаниями сыт не будешь. только такие поговорки знаю