Гудвин

Наблюдаю интереснейшую тенденцию на подобных ресурсах.Женщины так увлечены поисками наилучших качеств мужчины,что никак не могут найти в себе женщину...И наоборот?

Ответы
Татьяна

Женщина рождается женщиной, если природа не перепутала ничего, посмотри, даже годовалая девица, сидя в коляске, строит глазки дяде, а не тете, а вот жизнь из самородка может сделать бриллиант, а может выбросить, как пустую породу.

Гудвин

Ну да.)

Татьяна

Фу, скучно, а спорить кто будет?

Гудвин

" - Как вы дожили до 130-ти лет? - А все потому,что я не спорю никогда. - Ну это же невозможно,никогда не спорить!!!??? - Ну....невозможно,так невозможно..." 🙂

Татьяна

😀

Гудвин

))))

Валентина Мезрина

Давно потеряли женщины в себе женщину, а мужчины- мужчину и стали женщины мужеподобными, а мужчины - женственными. Вернуть бы исходные предназначения каждому , то жизнь - и наладилась бы

Гудвин

Оно бы все ничего,но мужеподобные женщины и женоподобные мужчины яростно ненавидят и стремятся к уничтожению ярких представителей своего пола.Мужественных мужчин и женственных женщин.Настоящих...

Валентина Мезрина

К сожалению это так! Но нельзя нарушать то, что задумано Мирозданием- ничего хорошего не получится.

Гудвин

Люди...Простые люди...Несовершенные,со своими тараканами в голове...С сознанием,заблокированным защитой психики.Со всеми своими затыками и комплексами,решают что угодно Богу...Страшно,когда такой человек принимает решения,касающиеся не только его самого,считая что это промысел Мироздания.

Валентина Мезрина

Все верно!

Майя Бирюкова

Ой, да ладно вам.... Женщины всегда одинаковы. Они выбирают лучшего. Вас не выбрали? Работайте над ошибками...

Василиса Евгеневна

А мужчыны? цены себе некак не сложат)) хорошо в молодосты...прыгнулыв кроватку а там гляды любоффь прешла))

..

Мужчины мельчают? Раз уж надо с трудом находить их лучшие качества. Или все же женщины мельчают?)

Не
Немо

не знаю что там у вас наоборот. у меня все на своем месте

Ой Ля Ля

Напрочь забыли в этой гонке что есть “женщина”… в своём глазу.. да и корона прирастает быстро

Гудвин

...

Ой Ля Ля

Да

Антон Blackdark

Ну так всегда, баланс вселенной, не стоит гнаться за идеалом ещё в 25 сформулировал себе цитату

Антон Blackdark

Становясь идеальным, становишься ничтожеством

Екатерина

Открою вам секрет) женщинам на поиск лучших качеств мужчины воообще пофиг)😂

Антон Blackdark

Заработок бабла, одно из лучших качеств

Ирина

Одни уверены в своей женственности,другие в своей мужественности

Гудвин

Ну да.

Максимилиано Чизанто

Да, человек забыл...
Главную заповедь "познай себя"...
А я - нет 🙂

Галина

а женщинам женщины зачем нужны ;. пусть мужчина их ищет .

Александр Жданов

так это же хорошо! Глядишь каждый и найдет что- нибудь...

Гудвин

Вариант

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Женщины давно уже ничего не ищут, А живут своей жизнью

Юлечка Красатулечка

настоящей женщине не надо себя искать, она у нее есть!

Николай Черепанов

Да ... Женщины мужают и это большая проблема ....

Гудвин

....

Николай Черепанов

Возможно я не попал в вашу тему , но я вижу в этом проблему.

Гудвин

Отчего же,Николай? Спектр этой проблемы, довольно широк.

Николай Черепанов

Согласен ..

Гудвин

🤝🙂

Liza

это как?найти в себе женщину?вроде не белки

Ирин@

Интересно, на чём основан данный вывод...

Сила Ветра

😂 чё только не наблюдаешь при желании

Та
Татьяна

Порой из за вам женщина теряет себя.

Андрей Анатольевич

оо а какже ваши вопросы о религиии

Гудвин

Я не религиозен,а духовно ориентирован.В этих вопросах я космополитичен.

Андрей Анатольевич

вы хоть знаете что значить космополитичен

Гудвин

Наверное,раз я оперирую этим значением.

Андрей Анатольевич

оперирую какие слова