Akrom Mirzarakhimov

Если предстанет шанс между хорошей девушкой во всех смыслах и очень хорошей карьерой в Штатах что-бы вы выбрали?

Ответы
Ольга Щетинкина

первое: надо встречаться с девушкой и с серьезными намерениями. Параллельно собираться в Штаты. А с девушкой договориться, чтоб она подождала вызова - и в конечном итоге ее забрать туда! Хеппи энд )))

Марина Смирнова

Постоянно травмируюсь , то пореэусь глубоко , то обожгусь, то тело нет, прям поломака какая то, а по дому работы много 4 детей , не до отдыха

Тунгук *

Я хороший парень и ко мне как на свет летят чудные девчонки поэтому работа в цивилизованной стране и гражданство намного важнее

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Смотря при каких условиях вы будете себя больше уважать... Ради настоящей любви люди идут на многое и от многого отказываются

Ириада Роза

Карьера для мужчины нужна в первую очередь, потом и хорошая девушка с ним будет как за каменной стеной... Любит - подождёт...

Лариса Ларуша

для мужчины важна карьера..а к хорошей карьере и девушка хорошая подтянется!☺️

Табуретыч

Штатам скоро хана,по факту это страна-банкрот,от туда наоборот все валят..

Катя Жаворонкова

Если вместо девушки поставить парня,то карьеру.А его(её) потом забрать))

Галина Королькова

если это не любовь тогда карьеру а если любовь с собой забирайте

Евгений Куркин

В штатах гомосятины пруд пруди. Не хочу все время оглядываться.

Гюзельчик Я

карьеру, а девушка пусть подождет потом заберешь к себе

Ел
Елена

Выбирай карьеру. А девушку потом пригласи к себе.

Ник Ци

В Пендосию, добровольнодобровольно??? Ни за что!!

Вера Ющенко

Девушками я не интересуюсь, поэтому карьера

Akrom Mirzarakhimov

а если по взрослому ответить на вопрос?

Вера Ющенко

И по взрослому тоже: карьера

Лилия П

Я бы карьеру выбрала, нахрена мне девушка)))

Нета

Карьеру, девушка и поехать за вами может

L S D

любой нормальный чел выберет карьеру...

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Брать девушку и везти с собой в штаты

Евгения Думцева

Карьеру в Штатах я бы явно не выбраоа

Владимир Асиновский

заберу девушку и поеду с ней в Штаты