Игорь Мануков

Как по вашему люди с айфонами больные?

Ответы
Иришка Смолина

в наше время что-то купить не проблема. айфон - это не показатель статуса или понты, это проверенное годами качество, которое (к вашему сведению), стоит дешевле "Samsung".скорее практичны эти люди,а не больны.а гнаться за новинками Android скорее - болезнь)))

Наталия Федяева

Меня это никогда не интересовало. Люди живут так, как позволяют им финансы, кому-то для образа, статуса и.т.д.

//

по моему больны те, кто о человеке по телефону судит. ты еще по туфлям и трусам судить начни

Шаман

пугает количество людей втыкающих в телефон на постоянной основе. что там у них такое??

Полина Посмитная

Люди все больные, в меньшей или большей степени. И марка телефона тут ни при чём.

Мария Пешкова

Да, но может не больные, на с психикой у них точно что-то не так!

Н.
Надежда .

Обычные люди. У каждого есть мечты. Только у всех они свои )

Галина Логинова(Дамчук)

Вовсе нет!Это всё нормально,если с психикой дружишь...

Ирина Борисевич

Люди не выпускающие из рук телефона , обделены всем.

Ольга Момотова

почему только с айфонами, все мобильнозависимые!!

Joshua

У меня айфон, справки о том что я больна нет)

Бернара Бердимуратова

ну никто пока меня больной не называет))))))

Ольга Вересоча

не думаю, может больше подходит-зависимые

Просто Зайка))

ну почему же они должны быть больными?))

Светлана Павленова

нет))) у каждого свои тараканы в голове))

Обрученная С Ветром

А с айпадами так совсем сумашедшие)))))

Виктория Смирнова

люди вообще больные по жизни

Александр

А ты тихая?

Виктория Смирнова

ага. не бросаюсь ни на кого

Александр

Жаль)))

Александр

Надо тя исправлять как то.А то потеряем совсем))

Александр

Та перестань....

Лосовская Алла

Нет они модные и современные

Elena Zhol

Сейчас нет здоровых людей)))

Ирселия

Нет. С чего такие выводы?