Алексей Кузнецов

Почему инопланетяне на салюты не прилетают ? На вулканы говорят прилетают.

Ответы
Уральская Рябинушка

А вы их видели на вулканах? ГОВОРЯТ, в Москве кур доят, а из молока делают конфеты "Птичье молоко"

Алексей Кузнецов

У нас нет вулканов . Есть Воронья гора.

Уральская Рябинушка

Ну скоро на Вороньей горе появится вулкан, может увидите

Алексей Кузнецов

Вулкан не ожидается , хотя рельеф напоминает место падения астероида . Официальная наука утверждает что это бульдозерная работа ледника.

Уральская Рябинушка

понятно

Елена Островская

Пугаются ...Вспышка слева, вспышка справа ...Видать, на тау-ките тоже воевали.....

Ник Ци (Student)

Их тоже бесит это выбрасывание бюджета на воздух

Neli Vatzadze

neznaiu.novachi.dva druga,tochno,inoplonetianeumeniatakozhe.kot.gogi.poxozh

Наталья Прекрасная 👸

А ты им туда бенгальских огней принеси

Татьяна

А им погреушки то зачем, выросли уже.

Алексей Кузнецов

Красиво !

Татьяна

Это с нашей, инфантильной точки зрения.

Вероника Королевская.

На Чернобыль они тоже прилетали.

Алексей Кузнецов

и спёрли активную зону

Вероника Королевская.

Спёрли часть радиации.за что мы им очень благодарны.Они ею пополнили свои баки,вместо горючего.

Алексей Кузнецов

и чо мы на ней ещё летать не научились?

Вероника Королевская.

Нам ещё далеко до такого уровня жизни.Сначала нужно разобраться с дерьмом каким засрали всю планету.

Алексей Кузнецов

Так тут надо изменить весь образ мышления к примеру-купил человек машину -и она на всю жизнь кузов из нержавеющей стали , титана ,углепластика -а заменяются снашиваемые детали . И так во всём . А то вон стоит видеомагнитофон Филипс -выкинуть жалко -таймеры ,программы на запись ,тюнер , пульт - всё отлично рабочее -механизм заменить на дисковый .Так нет же -рядом стоит и ДВД агрегат .А сколько загажено их производством .

Вл
Владимир

А кто их контролировал при этом?

Та
Татьяна

Их наши игрушки не интересуют.

Алексей Кузнецов

Красота не интересует.

Та
Татьяна

В нашем понятии красота и в их понятии - вещи, скорее всего, разные.

Бони-Марони

Больше нам и думать не о чем

Дмитрий Каракозиди

А кто говорит? Вулканы?

Алексей Кузнецов

РенТВ

Дмитрий Каракозиди

Ну это.....