Живущая

А вы танцуете? Мне приходится на кухне))))

Ответы
Наталья Габерт

Обожаю танцевать!!! Это моя слабость !!!Танцую всегда и везде- в гостях...дома,даже если когда кушаю-увидела шикарный клип или услышала замечательную музыку-сразу начинаю двигаться в так музыке...это супер!Это движения!!!Это жизнь!!!...

Живущая

👍👍👍🕊️

Алексей Краснов

Скоро начну и это будут танцы на мотивы Band ODESSA и 7-40 (семь-сорок).Дня через три- а то стало скучновато да и вместо зарядки,никто не мешает-жена на пенсии и рано уходит на работу.

Валерий Иванчик

пародируете... есть нормальные условия- танцпол,преподаватель,коллектив единомышленников. у меня спорт.бальные - хобби уже 15 лет и это помогает мне жить

Живущая

Просто для души это делаю

Александр Беспамятных

Танец он как маленькая жизнь... Рядом с дом у меня даже школа танца есть... Но мой стиль от баско пати... Запрещает туда ходить...

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вы на кухне--а я в джунглях танцую😃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Живущая

Эх..закрыто, не посмотреть)) увы

Neli Vatzadze

daiaica.pokrasila,ochen,radavamvi,vsio,vdelaxdavn.nebili,namoiom,gorezonteovas

Сергей Антипин

​Женщина, не танцую! Женщина, я не танцую!
Хватит улыбаться. Нормально с ориентацией. ))))

Ро
Ромашка

Да, мне тоже. Когда ничего не успеваешь, все горит, а в туалет хочется мочи нет)))

Живущая

😊

Владимир Павлов

Ага! Понял! Надо к себе в кухню музон завести....ет что б там танцула...)))

Живущая

))

Дэн

На кухне да. От плиты не отойти -пригорит, хоть и туалет рядом совсем.

Живущая

😊

Даша

на кухне тоже можно танцевать ))) когда никого нет и в лёгкой одежде

Вепа Кандымов

бывает когда хочу поднять себе настроение и еще пою во все горло

Живущая

Классно))

Анна Александровна

😂 всегда на кухне, в комнате,.. музыку включила и понеслась

Живущая

👍

Де
Дерсу

Видать кухня просторная, есть где попе раскрутиться...

Живущая

12 квм)))

Де
Дерсу

Ну неплохо. Можно даже вальсировать со сковородкой...)))

Живущая

О да)

Ко
Корж

да разницы нет.... главное получить удовольствие.

Вя
Вячеславовна

По всему дому иду и танцую......😀😀😀

Живущая

Классно)))

Вя
Вячеславовна

Естественно.....😊😊😊

***

на кухне когда готовю или когда уборку делаю)

Живущая

👍👍👍🕊️

Светлана Чемоданова

Конечно, а кухня это самый главный танцпол )

Живущая

👍

Sergey Sokolov

да танцую и тоже на кухне..прикинь классно

Живущая

А то! Прикидываю))

Сергей Мысовских

Нет не танцую. Меня просто током долбит)))

Живущая

Ого))

Сергей Мысовских

Рррррррааааабббббоооотттаааа ттттааааккааяяя)))

Живущая

Постоянно под ток попадаете???

Сергей Мысовских

Скажу вам больше мы его вырабатываем

Oleg Игнатюк

Вот бы посмотреть , а потом попробовать...