Ал
Александр

что хуже Челябинска? и куда лучше уехать из такого адского города,как Челябинск (нет воздуха и кашель)

Ответы
Александр Козлов

Сочувствую меня в Челябинске на 2 часа ток хватает. И смог и энерго давление большого скопления людей. Лучше жить в небольшом городке и природа рядом и пресинга меньше.

Ал
Александр

хорошо значит. ачелябинск и ектб-газовые камеры

Александр Козлов

Всяео бывает шо когда ветра нет. И осдбенно ц морозы дааа.

Ал
Александр

поеду в питер-посмотрю как там

Александр Козлов

Добра и успехов

Ал
Александр

спасибо

Сергей Нечухаев

Хуже - город Чита. От смога дорогу не видно, и сажа в горле. Маска для карантина оказалась как нельзя к стати.

Комета

Тогда лучше на юг. Слышала, что если есть проблемы с дыхательной системой, то лучше жить на юге)

Rima Kravcenko

поинтереуийтесь вокруг,знакомые подскажут и сами знать можете-куда.промышленнсть коптит?

Ал
Александр

все бесполезно у нас...

Rima Kravcenko

ближе к центру

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ванино, Краснодар, пригороды Хабаровска, лучше уехать туда где тепло

Ал
Александр

отлично

Ina Jin D Rin

1китаец рекламировал туры в Чернобыль, а возил людей в Челябинск.. 🙃

Ал
Александр

круто

Алексей Миндлин

На Алтай Саш. Я из Башкирии. Тоже иногда (и всё чаще уже) думаю об этом.

Ал
Александр

отлично

Ѻлегъ

Саня, по мне так, последнее дело хаять место где ты живёшь 🤷‍♂️

Дмитрий Сергеев

в маленький поселок но там не будит работы допустим Кваркино

Ал
Александр

мне миллионник надо город

Дмитрий Сергеев

а он есть с чистым возлухом

Ал
Александр

выбрать надо,лучше челябинска

Дмитрий Сергеев

тогда Уфа мой любимый город юности

Ал
Александр

нормально

Дмитрий Сергеев

удачи

Ко
Константин

В Новокузнецке побываете и Челяба за рай пойдет.

Ге
Георг

Байкал...воздух свежий обеспечен но нет работы

Ал
Александр

отлично,а город какой например поехать от челябинска отдохнуть

Ге
Георг

мне допустим природа севера нравится...рыбалка обалденная но летом мошка а зимой морозы...Красноярский край тоже неплох...рыбалка и охота....Северные районы имею ввиду

Ал
Александр

мне тоже,жару не переношу,голова болит от жары,не знаю почему

Владимир Асиновский

Приезжайте к нам в Кривой Рог Украина

Ал
Александр

брата девушка с него.там много красивых...а экология развехуже челябинска? как тогда живут люди там?

Владимир Асиновский

Живём. А что делать

Черная Мамба 🇷🇺

в Пензу приезжай у нас воздух чистый

Ал
Александр

жесть вообще

Черная Мамба 🇷🇺

у нас в Пензе и жилье не дорогое

Ал
Александр

как вариант бы рассмотрел

Черная Мамба 🇷🇺

посмотри фотки города

Ал
Александр

посмотрю

Игорь

Челябинск это ваще дышать нечем..

Ал
Александр

а вы откуда?

Игорь

С Миаса

Ал
Александр

был там! но не могу жить позволить там жить.кем там можно работать если радиофизик и какие зп?

Натали

О я тоже хочу уехать с Челябинска

💀Жека💀

Я бы на необитаемый остров уехал.

Андрей Науменко

Сразу в Австралию или Швейцарию.

Наська

Езжайте на побережье к морю.

Анна ***

В адский город Астрахань))

Ал
Александр

почему адский? хуже челябинска нет города-на нервы влияют выбросы+очень злые собаки и бродячих много

Альтер Эго

...И метеориты прилетают

Ал
Александр

было дело

Дмитрий Макаров

Давай к нам в МоскваБат

Ал
Александр

дорого там все и пробки

Дмитрий Макаров

Ерунда

Ал
Александр

в 2011-13 хотел в москву,а сейчас уже нет,неинересно-в питер максимум,мне 36

Дмитрий Макаров

Питер серый город....

Ал
Александр

челябинск тоже серый

Дмитрий Макаров

Тогда на юг!

Ал
Александр

краснодар,крым