Я Юлия

🖼 Что чувствует мужчины когда теряют ЛЮБОВЬ?

−8
Ответы
Ку
Кубаночка

Почему не плачут мужики? Почему, когда хоронят друга, Не ревут дурниной от тоски, Рухнув просто наземь среди луга? Почему, когда ушла жена, Не орут шальными голосами? Просто курят молча у окна, Впившись в двери мертвыми глазами. И когда война, и смерть, и кровь, Главные на том и этом свете, Толпы молчаливых мужиков, В тишине проходят по планете. И - ни всхлипа, ни одной слезы. Только руки, сжавшись, побелели. Почему не плачут мужики? Не ревут, а пьют, на самом деле?! Только иногда, когда сосед, В одиночестве за стенкой вдруг завоет, Я вскочу, откинув теплый плед, И окно на улицу открою. Буду слушать, сев на табурет, Как он бьется и ломает руки, Как скрипит расшатанный паркет, Как кричит, что бляди все и суки. Я, наверное, налью тогда стакан. По края наполню водкой горькой. За тебя, невидимый братан, Я стакан закину этот, с горкой. Не пойду я утешать по доброте, Есть, поверьте, веская причина... В одиночестве, в кромешной темноте....ПЛАЧУТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!

Иосиф Пятунин

Самая моя первая любовь была в школе, в начальных классах. Звали её Лебедева. Милая воспитанная девочка, помимо обычной школы училась в музыкальной. Я, в значительной степени, уличный охломон, прекрасно понимал бесперспективность наших отношений, если бы даже они и возникли и обожал её молча, со стороны. В то время в школе пошла мода хватать девочек за, pardon, передок. Однажды я увидел, как один из двоечников и хулиганов - типичный Вовочка из анекдотов - схватил её за это самое место. Если бы моя любовь заплакала, стала отбиваться, то я этого Вовочку разобрал бы на молекулы, но она - ...засмеялась, сказала - ДУРАК! и ударила его тетрадкой по голове. Вот тут то моя любовь и кончилась - я понял, что она такая, как все и не стоит никаких переживаний.

Ouin

Растерянность, непонимание, страх, боль душевная, потом в последствие начинает ощущаться физически. Отчаяние. Не желание жить. Самовольное самоуничтожение. Депрессия размером в годы. Истерики когда уже нет сил терпеть. Самобичевание. Крайности.

Ел
Елена

Всем больно. Чувства испытывают все одинаково. Женщине можно плакать, в ней воды больше, а вот у мужчин с этим проблема, поэтому мужчины не плачут. Сердце разрывается. Нервная система по другому устроена

Виталий Вилисов

тяжесть утраты... обычное дело, утрата чего то из личного пространства, есть потеря части себя, ибо позиция эго это не только своя оболочка, но и сопряженные объекты внешнего мира)))

Эд
Эдуард

Горечь. Сильный стресс. Но для настоящего мужчины это преодолимо. Время все же смягчает это все,а новая любовь растворяет окончательно. Но память,конечно остается.

Александр Иванович

Да напиваются, но так штоб утром узнать себя с бодуна. Берут поллитру и рулят к другой!!!!!!!!!!!!!! Ну всё как устроила природа.

Виктор Якимов

Есть хорошая песенка где поётся-..если к другому уходит невеста тоне известно кому повезло.. Как много девушек хороших...

Игорь Морозов

Огорчаются , что это не произошло раньше ! Жаль потерянного в пустую времени - жизнь то одна .

О4
Ошибка 404

Я страдал только из за одной, но через 2 месяца полегчало и больше таких мук у меня не было

Мишка Квакин

Досаду.... Столько лет морочила голову... Вот что значит женское умение "Включать дуру"

Сергей Куценко

не знаю . никогда ни в кого не был влюблён . была девушка , но ушла . и как-то всё равно .

Лариса

Пустоту,обиду,досаду...временами физическую боль... это всё написано бывает на лице..

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

так же «Аппассионата» — название сонаты для фортепиано №23 Людвига ван Бетховена.

Игорь Крайнов

Я любовь не терял .Сама уходила ..Руководствовался тем чему учили подростком ...

Сергей Сафронов

Да наконец то уж. Как она заебала. Сегодня например, чуть квартиру не спалила....

Виктор Соловьёв

Печально..но не смертельно..есть дела поважней..От хорошего мужчины не уходят..

Данила

Особо ничего , хотя некоторые выпиливаются , кто то бухает как в не в себя

Я Юлия

Опять споришь

Данила

Да , а ты сразу начинай плакать ))

Я Юлия

Не дождёшься!

Данила

А чё орать то

Я Юлия

И не собиралась даже

Александр Зитлер

Надо спросить у тех, кто потерял. Смею предположить, что ничего хорошего

Федор

Пустота.....на месте сердца кровточащая рана.....и зачем всё?????Где то так.