Гузель Бикмухаметова

Из чего же сделаны наши девчонки?

Ответы · страница 2
Светлана Оспанова

ИЗ ШОКОЛЛАДОК ИЗ МАРМЕЛАДОК КАК В ПЕСНЕ ПОЕТСЯ А ЕСЛИ НА 21 ВЕК ИХ РАСКЛАСТЬ ТО В УЕ

Виктор Емелин

По библии из ребра Адама.Если вспомните песню,то там все очень хорошо прописано.

Екатерина Костромина

Как поётся в детской песне-из мармеладок и шоколадок сделаны наши девчонки.

Просто Маруся

Из платочков, и клубочков, из загадок и мармеладок сделаны наши девчонки! 🙂

Александра

перечислять не буду, вдруг решишь ориентацию сменить из-за такого состава

Анна Готфрид

Из цветочков И звоночков, Из тетрадок И переглядок Сделаны наши девчонки!

Елена Курьянова

ну сейчас они подороже.чем в те времена.когда была придумана эта песня..

. Хасс

Из сифонов,из лифонов,из марафета и из миньета..сделаны наши девчонки

Валера Колпаков

из красоты любви и доброты.а течто сделаны из чегото другого не наши

Ирина Дубенко

из конфеток, из цветочков , из звоночков ..... не помню дальше )))

Надежда Батаргалеева

это как в песне из бумажек ипрмокашек сделаны наши девчонки

Марина Калинина

из всего по немногу,нежность стервозность,любовь гордость

Алиса -Summer

....она неуловима,как луч солнца в осеннем тумане... 💥 🌟

Вячеслав Карпов

Так можно мимо счастья пролететь.

Алиса -Summer

...без опознавательных знаков ,да..возможно и пролететь))

Вячеслав Карпов

И какие знаки могут остановить?

Ирина Карпова

только проснулся и уже из трусов выпрыгивает...бедненький

Андрей Кирчанов

Да, сердобольная ты моя... Небо на землю рухнет, от куда такая милость? Не заболела или хворь напала???

Валерий Зубарев

из того же что и мальчишки....только пристрастия разные...

Кристина Гаврилова

если это блондинки то из шоколада а все остальные из до

Лида Бавинова

наверное из всего сладкого-раз так мужчины нас любят...

Раушания Зайдуллина

из цветочков и звоночков, из тетрадок и переглядок )))

Елена Сидорченко

все зависит от того, из чего сделаны наши мальчишки...

Валерия

Из цветочков
И звоночков,
Из тетрадок
И переглядок