Тамара Тамарли

Даже получив власть над миром человек сможет спать только на одной кровати и есть три раза в день?

Ответы · страница 12
Галина Гончарова

Спать,конечно, н может и на одной кровати , но вот есть он может сколько пожелает

Тамара Тамарли

конечно может но всему есть предел

Галина Гончарова

Предел для властвующих мира наступит , когда будет суд Божий

Михаил Юдин

Как-то я не задумывался об этом,,,да и бог с ним , пусть делает как ему нравится.....

Δεμιςτοκλης

ну это много значение! это трудно узнать. что человек питается в три раза в день!

Ольга Волкова

Помнили бы про эти золотые слова наши чиновники и олигархи,как лучше был бы мир!

Кравцов Владислав

насчет есть совсем неправда, а по очереди может и не в одной кровати поваляться

Кравцов Владислав

давно живу - привык уже. хотя иногда думается, зря добро и честность включаю.

Тамара Тамарли

нет правильно делаете и так много зла в мире

Кравцов Владислав

просто есть система, пусть древняя, но рабочая и подгоняемая, только все сами "умнющие", "образованнющие" новины выдумывают. не спорю - прокатывает, но ведь не везде и не долго

Тамара Тамарли

конечно пока ничего хорошего эти перемены не дали

Кравцов Владислав

ибо новаторы. папку не слушают - вот и результат. хотя это для дерьмократии не канает - не тот уровень взаимоотношений.

Александр Мохначев

Пожалуйста, спите хоть на трёх, и ешьте хоть десять раз в день. Вам разрешаю всё!

Тамара Тамарли

спасибо большое очень признательна

Александр Мохначев

🌹 может вместе захватим?

Тамара Тамарли

а что это мысль будем думать

Александр Мохначев

Только не долго, пожалуйста.

Николай

Зато кровать и столы будут стоять не в разных комнатах ,а в разных частях света)

Тамара Тамарли

согласна и что разве в этом счастье? Или всё таки в этом?

Николай

Да со всеми тараканами не перезнакомишься.....один бегом бежит от должности начальника...другой друга подставит,лишь бы хоть не большим,но прыщиком стать...)

Сергей Фомин

да но кровать золотая ивина по 22 тыс баксов,почитайте хотя бы о яхте абрамовича

Ле
Лена-Сава

многие и сейчас лежа на кровати жрут без остановки,а миром при этом не владеют..

Алексей Жолтиков

и один гроб достанется, и на том свете карманов нет с собой ни чего не захватишь

Олег Гришин

может, да и считать, что у него есть или нету власти над миром тоже каждый может.

Людмила Буракова

Все верно. Человеку реально не так много надо. Остальное - ненужные излишества.

Ви
Виктор

Если позволить себе есть 8-10 раз в день и много - одной кровати может не хватить.

Д.
Домовой ...

Мне кажется что у такого человека будут проблемы и со сном, и с аппетитом... ))))...

Ол
Олег

да только так,потому что другие тоже хотят власти и все это сопровождает СТРАХ

Alisher Nazirov

И когда умрет его закопают в тежи самые два метра и ничего с собой он не унесёт.

Gena El Cocodrilo

Ничто не помешает жрать 18 раз в день и спать на разных кроватях в течение ночи.

Тамара Тамарли

это уже какое то издевательство над властелином мира

Gena El Cocodrilo

Владея миром- надо и развлекаться. Лично мне мир не нужен.

Тамара Тамарли

мне тоже просто жалко его стало это вы его целый день есть заставляете а потом ещё всю ночь из кровати на кровать бегать бедняжка а миром когда править

Gena El Cocodrilo

Мир подождёт... так учит нас реклама.))))

Ев
Евгений

Не правда. Есть можно и чаще. Да и спать можно и не на одной кравати при желании

Красно Солнышко

Он еще может управлять судьбами других людей, как правило к этому и стремятся.

Генриетта Романовна

Жадность не имеет границ...и поэтому все плохо закончится для этого человека...