Тамара Тамарли

Даже получив власть над миром человек сможет спать только на одной кровати и есть три раза в день?

Ответы · страница 15
Сергей Астафьев

Не правда. Можно есть и пять раз в день. Кто мешает даже не будучи у власти.

Ольга Герасимова

а в пкстом вагоне электрички будет немножко сожалеть что у не го одна .опа

Ин
Инна

Ну почему ж может и четыре, полдник забыли. Про трон и задницу уже сказано.

Эд

не не, спать? не не на одной, а кушать три раза в день? а может оно и полезно

Эд

ДА, быть властелином и неспать в своей постели? или ДА, полезно хоть раз покушать ?

Тамара Тамарли

думаю ему там нелегко на такой вершине

Эд

нелегко???? да нам тут внизу думаете легче? вот бы получить власть, такой шухер начался бы )))

Эд

но если серьёзно то вы правы чтобы неменялось человек остаёться тем кем он являеться, и неважно при власте он или простота незатейливая

Гамзат Арслангереев

Властные не собираются умирать, даже если они будут есть олин раз в месяц

Тамара Тамарли

видимо власть придаёт силу

Гамзат Арслангереев

У них есть может быть все, но не то, что есть у нас

Игорь Кичигин

ПОКЛОНИСЬ МНЕ И Я ТЕБЕ ДАМ ВЛАСТЬ НАД ЭТИМ МИРОМ ! ТАК ГОВОРИЛ ЗНАЕТЕ КТО ?

Игорь Кичигин

СОВЕРШЕННО ВЕРНО ! НО КТО ?

Тамара Тамарли

здесь не разрешают писать его имя

Де
Денис

даже без власти можно спать на нескольких кроватях и есть сколько угодно

Тамара Тамарли

так об этом и речь что какой бы власти не добился человек для себя лично он больше взять не сможет

Друг 777

я власть над миром не имею,но ем иногда два раза,а сплю иногда и на диване.

Татьяна Меньшикова

я всегда говорю,если сидишь на одном диване,то другой в это время пустой !

Жан Казаах

если человек получив власть он забудет кем был до того как прити в власть

Юрий Баранчиков

Бл.. дайте мне власти над миром.. Не надолго..Поспать и по жрать три раза ...

Юрий Баранчиков

Пока не получается

Юрий Баранчиков

Зато не толстый..

Александр Туманов

Привлекает сама возможность менять кровати, жен, рестораны, яхты, авто....

Александр Туманов

Не надоест, это стремление компенсировать комплекс неполноценности. Посмотрите на олигархов, 5 домов, 5 жен,10 курток замшевых и т.д.

Анатолий Кошик

человек слишком слабо развит духоно и это ему не светит этим владеет бог

Вячеслав Дьяконов

Мудрый царь Соломон сказал : человек властвует над человеком ему во вред

Ольга Федун

Он сможет есть и восемь раз в сутки, потому что на работу ходить не будет.

Сергей Зеленский

не думаю, я смогу спать на разных кроватях и кушать десять раз за сутки...

Тамара Тамарли

глядя на вашу аву не верится

Сергей Зеленский

а что тут такого, легко...

Тамара Тамарли

молодец люблю мужчин с хорошим аппетитом

Тамара Тамарли

они как то надёжнее а то иные как начнут капризничать не знаешь что и думать толи приготовила плохо то ли ещё чем не угодила

Сергей Зеленский

со мной просто, я всеядный, лишь-бы съедобно да вкусно было...

Сергей Зеленский

спасибочки!!! и вам всего наилучшего))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А зачем ему больше, он даже на земле может спать, власть для него главное

Mihail Gordeev

Не скажите, кроватей может быть очень много и разных, а питание дробным.

Тамара Тамарли

не солидно как то для властелина мира

Mihail Gordeev

Не обижайте властелина мира! Если рядовая голливудская звезда имеет в собственности дом в котором по восемь ванных комнат и двенадцать спальней. Включите примитивную логику!

Тамара Тамарли

я согласна но никто не может спать одновременно в двух комнатах на разных кроватях

Mihail Gordeev

Изначально вопрос звучал не так!

Sergey Staduhyn

спать только на одной кровати ( ну да )и есть три раза в день? это вопрос ?

Sergey Staduhyn

могу есть 10 раз в день ))) а разве это вопрос ?

Тамара Тамарли

нет это высказывание классика

Sergey Staduhyn

лан тоды, питаюсь токо чаем 10 раз в день я тож классик ?-))

Андрей Телешун

Может спать на половине кровати и есть два раза все зависит от человека