Тамара Тамарли

Даже получив власть над миром человек сможет спать только на одной кровати и есть три раза в день?

Ответы · страница 17
Алексей Пузанов

нет ,спать можно сразу на нескольких кроватях и есть 20 раз в день........

Алексей Пузанов

так миром править тоже нелегко...... 😄

Алексей Пузанов

всегда пожалуйста 🌹 🌹 🌹

Валерий Громов

Достигнув определенной власти, стремятся к власти ради самой власти

J G

Но зато будет решать где стоит его кровать и из чего состоит его меню

Дмитрий Вакарин

Видимо еще не полную раз время и пространство ему пока не подвластны

Александр Мелентьев

Над миром будет властвовать только Антихрист, да и то всего 3,5 года...

Тамара Тамарли

а по моему он и сейцас неплохо властвует

Александр Мелентьев

Апокалипсический антихрист воссядет на Престол, когда восстановят Иерусалимский Храм, и то не сам. А его возведёт на это "почётное" место Мировое Правительство... Так написано святым апостолом Иоанном Богословом...

Александр Мелентьев

Зло в мире творится человеком не только действием, но и словом, которое является воплощением в жизнь мысли, чаще всего скверным словом (матом)... Собственно Антихрист в переводе означает не антипод Иисуса Христа, а Его, как бы замена, т.е. "вместо Христа". А лжехристов в мире свегда хватало, во все времена. Это те, кто несли и несут зло в мир, соработничая сатане...

Тамара Тамарли

спасибо я не сквернословлю не люблю грубости

Александр Мелентьев

Вот и слава Богу!!! С уважением... :))).

Александр Мелентьев

С Благодарностью... И Вас с Праздником!!! :))).

Вадим Аладьин

умница, почему этого никто, кроме нас с вами не знает, это наш секрет?

Вадим Аладьин

это я знаю, это жаба такая

Вадим Аладьин

без обид, острю в меру сил, Удачи

Тамара Тамарли

какие обиды? самая кросводовская жаба

Алексей Коннов

мне хватает одного раза покушать, а насчет спать )) бывает не хватает

Алексей Коннов

через 70 - 90 лет будет всем все равно

Александр Шульга

Если ЧЕЛОВЕК получит власть над Миром,то Он наведедет Мир и Порядок.

Александр Шульга

Сейчас мало осталось из белой расы не ассимилированных или уничтоженных, в средние века, мужей и те только начали просыпаться.Я считаю,что вы застанете лучшее Время.

Владимир Конько

А зачем нужна над миром власть. Дай Бог с собой нормально справится.

Владимир Конько

Это не позиция, другие не то что миром, а за всю жизнь не могут познать себя.

Тамара Тамарли

верю я знаю как трудно в себе разобраться

Владимир Конько

Порой в себя открываешь, то что и не жотелбы.

Коля Дикий

ну почему?некоторые на диване спят и жру по 8 раз на дню,и на ночь еще

Александра Всёок

Што значит 3 раза в день? А чаще можно?

Ильдар Камалов Казахстан

это так, но чувство того, что ты можешь позволить себе всё греет дшу.

Владимир Юманов

ну это не ограничение. правильнее -сможет прожить только одну жизнь

Анна Махнёва

Может есть и чаще только все равно умрёт, на том свете не пригодится

Mark Lee

Извиняюсь, но даже принцессы какают. И это прекрасно - они тоже люди.

Александр Шкуренко

Пример - тов. Сталин. Имея неограниченную власть, о роскоши не думал.

Сергей Каралюнас

нет, может спать хоть на 10 кроватях и 7 раз в день и без всякой власти

Алишер Долотов

да конечно и в туалет также будет ходить, если интересно попробуйте

Антонина

Вот именно, а зачем человеку миллион кроватей и миллиард завтраков?

Римма *~

Получив власть над миром вряд ли человек сможет вообще спать и есть

Винецкая Клара

но кровать будет..+унитаз из золота...и есть он буде т..ну Вы поняли....

Винецкая Клара

но с собой он НИЧЕГО не унесет