Тамара Тамарли

Даже получив власть над миром человек сможет спать только на одной кровати и есть три раза в день?

Ответы · страница 20
Semen Gindin

было - Сталин. Железная койка, солдатское одеяло, военный френч

Semen Gindin

точно.... хотя насчет железного хромого - немного сложнее

Надежда Александрова

Почему, человек может есть хоть 5 раз в день и еще перекусывать.

Ineza Tsomaia

или есть один раз в день, власть - это понять что чувствуют боги

Сергей Дикарев

он сможет спать на разных кроватях и питаться сколько угодно...

Артур Ахмедов

сморя с кем он будет спать в этой кровате и,что он будет есть!))))

Asif Kerimov

да .так что владеть власть над миром это дело не человеческое..!

Лев Згонник

Тяжела шапка Мономаха. Я бы не хотел одевать на себя сей хомут.

Лев Згонник

Только честолюбивые эгоисты стремятся к власти.

Тамара Тамарли

НУ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ БРЕДЯТ ЭТИМ

Лев Згонник

Это комплексующие страдальцы.

Лев Згонник

Тамара, Вы привлекательная женщина. Записал Вас в друзья. Думаю общаться лучше в ОДНОКЛАССНИКАХ или в КОНТАКТЕ.

Aleks Zinik

Не получив власть человек будет продолжать делать то же самое

Тамара Тамарли

в том нужно ли так сильно стремиться к власти? есть ли смысл идти по труппам

Aleks Zinik

Хочешь узнать человека дай ему портфель

Андрей Левченко

спать можно поперёк кроватей , а кушать по-немногу часто часто

Тамара Тамарли

ага но для этого ль стремятся к власти над миром

Николай Кондратюк

Даже купив утром 30 свиней, вечером съешь только одну котлету)))

Андрей Мирошниченко

стремление к власти это отнюдь не стремление ко сну и к жратве

Фиона Шрек

А в конце, по классику, - Земле, ей всё едино - апатиты и навоз... )

Aleksandr Loychenko

...Слишком - "Философски"...Надеюсь..."Четвёртого Рима" не будет...)

Максим Козлов

И еще очень много всего другого делать также, как обычные люди

Vladimir Zhilenkov

Он сможет спать на всех кроватях, и есть, когда проголодается.

Vladimir Zhilenkov

Нет, в том-то все и дело! Он ВЫБЕРЕТ

Тамара Тамарли

понимаю вопрос в том что иногда люди хотят больше чем им нужно на самом деле

Vladimir Zhilenkov

Это не вопрос, люди всегда этого хотят.

S.
Sмысл ..

хм .. и почему это я должен сокращать количество приемов пищи??

Александр Ефремов

ну есть можно сколько угодно....да и кто мешает менять кровати?

}{Отт@бы)Ч

Жизнь - театр... Люди - актёры... Вот только разница в гонораре....

Dima Sorokin

ну есть то можно и пять раз но одновременно на двух кроватях...

Салимгерей Алимбетов

причем тут кровать и еда дальше РУКАМИ ЖАР ЗАГРЕБАТЬ под себя