Тамара Тамарли

Даже получив власть над миром человек сможет спать только на одной кровати и есть три раза в день?

Ответы · страница 4
Георгий Ю.

Верно и имея миллиарды тоже...не сможешь жить в своих десяти домах одновременно,летать на своем самолете и плыть на яхте и так далее....

Георгий Ю.

ясно,это факт,какие могут быть споры!!!

Первый Грех

одновременно на 3-х? или каждую ночь на разных? а есть? что и как именно есть? можно есть, есть и не наестся, а можно один раз и наестся....

Первый Грех

я так и понял, что да.....

Владислав Никитин

Можно лечь поперек кроватей и занять три, можно не есть три раза, а жрать, жрать и жрать за троих и пользовать мир на свое усмотрение.

Владислав Никитин

А так, чтоб другим меньше досталось.

Евгений Золочевский

От чего же, есть можно и десять раз и спать каждый раз на новой кровати, но для этого вовсе не надо становиться властителем мира )))))

Александр Муравлянский

неправда! Я не получал власти над миром, но сплю, случается, в разных кроватях а уж ем раз по пять в день (хотя далеко не каждый день)

Елена Крыницкая

когда видишь. сколько потребляют и имеют богатые люди, каждый раз думаю об этом - ведь в три горла есть не будешь, куда им столько???

Виктор Педосенко

Ничуть. У некоторых наших депутатов по нескольку домов и квартир во многих странах мира. Да и кушают он, когда хотят и что угодно.

Борис Красюк

Почему, количество кроватей и приемов пищи можно варьировать. Другое дело одновременно в двух кроватях не поспишь, тут согласен

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Можно и наоборот - спать в трёх кроватях и питаться один раз в день.))) Всё зависит от понимания смысла власти над миром.)))

Тамара Тамарли

конечно смысл не в еде это лишь потребность не зависимо от власти

Виктор Климов

И ходить на одно очко... Вот поэтому меня эта ересь и не привлекает... Вообще, мне кажется, такие желания бывают только у маньяков..

Сергей Большаков

Но зато открываются другие невиданные возможности! Например бывший министр обороны Сердюков и губернатор Сахалина -Хорошавин!

Леонид Ракуленко

Александру Македонскому,когда он захватил Индию,местные мудрецы сказали:"Тебе принадлежит лишь та земля,на которой ты стоишь".

Леонид Ракуленко

Власть развращает,а абсолютная власть развращает абсолютно.Знаете,кто имеет абсолютную власть на земле?

Леонид Ракуленко

Вот что сообщает Библия:"...8 И снова Дья вол взял его на очень высокую гору и, показав ему все царства мира и их славу, 9 сказал ему: «Всё это я дам тебе, если упадёшь на колени и поклонишься мне». 10 Тогда Иисус сказал ему: «Отойди, Сат ана! Ведь написано: „Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение“». 11 Тогда Дья вол оставил его, и ангелы пришли и стали служить ему."(Матф.4 гл.).

Елена Ильминская

Есть можно и десять раз в день, а вот спать действительно можно только на одной кровати, да и сидеть можно только на одном стуле.

Денис

Какая ерунда и спать и есть можно по разному. Даже имея побольше денег это делать можно лучше, а при власти над миром-так вообще

Тамара Тамарли

всё равно физически человек не изменится и потребности его те же

Денис

Да, но удовлетворять их можно изысканее и полезнее и удовольствие во время удовлетворения тоже может быть больше

Денис

Как в рекламе про чёрно-белые сны

Виктор Бузинский

За то , у него появляются дополнительные страхи , и один из них , как удержать власть?)) И вот тут , он перестаёт быть человеком))

Тамара Тамарли

очень точно подмечено спасибо

Евгений Асмолов

банально, посещать туалет - никто не отменял, но не поев 3 раза и поспав за ночь в 3-х разных постелях - он сможет пропустить сие

Евгений Асмолов

каков вопрос... таков и ответ

Вован Мочалов

Нифига. Усама Бен Ладан никогда не ночевал в одном месте. Соответственно и кровати были разными. А кушать это как бог пошлет

Владимир Ковалёв

Многие не понимают, что мы все одинаковые, и, если кто то чуть возвысился, то это весьма короткий миг, а конец один для всех

Александр Брехов

И сдохнуть в любую минуту,или как сказал один литературный герой "человек знаете ли смертен,и часто смертен неожиданно".

Тамара Тамарли

да уж вот бы и правящим помнить об этом

Елена Митрофанова

Ну почему...Может несколько кроватей рядом поставить...Может 10 раз в день жрать...И для этого необязательно владеть миром.