Тамара Тамарли

Даже получив власть над миром человек сможет спать только на одной кровати и есть три раза в день?

Ответы · страница 8
Александр Колесников

Получив Власть над миром нормальный человек должен делать то же что и обычные люди- иначе он урод

Александр Колесников

Тамара Вы молодец что согласны!!!!!!!!!!!!!

Александр Колесников

Большущее Спасибо!!!!!!!!!!!!

Асланбек Льянов

это смотря в какой кровати, с кем и что есть!? там хоть кровать с артопедическим матрацем будет 100%

Асланбек Льянов

спина у меня болеть не будет, больше ничего)))

Анатолий Губанов

когда человек достигает власти над миром, для него сон уже не удовольствие, а прием пищи - пытка (

Алла Синицына

Ковыряться в носу и ходить в туалет, как все! А в конце пути получить "дом" в 2 метра под землёй!!!!!!

Алла Синицына

А жаль,что люди не понимают,что ничего туда не унести!

Алла Синицына

Всё зависит от человека ,который у власти.Это во всех сферах жизни и мы не учитываем именно человеческий фактор.

Сргей Дюг

Можно спать на шконке и кушать баланду. А можно на шикарной постели и кушать икру. Не кабачковую

Сргей Дюг

Ну тогда кто куда стремится

Сулейман Рузиев

Правильно! И сидеть на одном стуле. И есть одной ложкой! Но это всё может быть из чистого золота!

Николай Некрасов

получив власть человек не сможет ни спать ниесть он будет считать сколько же мне осталось жить

Булгаков Ю.

Смотря,что кушать.И на одну кровать,можно рухнуть от усталости,а можно прилечь,для расслабухи !

Николай Гильгенберг

Если человек получит власть над миром ,спать ему вообще не придётся, во всяком случае спокойно

Марина Барсукова

человек может ))по желанию спать не в одной кровати и кушать сколько может принять его желудок

Юрий Скляр

но почемуто даже очень богатые стремятся во власть.власть это наркотик причём самый сильный.

Евгений Евгений

Ну почему же...можно есть чаще, а размер зада через некоторое время потребует двух кроватей...:)

Онава Надежда

Человек , который спит на одной кровати и ест раза в день, никогда не получит власть над миром.

Мутабор Искатель

не.. спать он может где угодно и главное с кем угодно и есть уж точно столько раз что ай яй яй ))

Мутабор Искатель

хочешь весь мир к ногам ? ))

Тамара Тамарли

неа я тихая домашняя женщина что мне с этим всем делать

Мутабор Искатель

разделять и властвовать )))

+++ Я Всегда С Вами +++

Для полного счастья человеку очень мало надо из всего того, что придумали на этом свете люди.

Тамара Тамарли

жаль только что не все понимают это

Владимир Чуваков

Сегодня на одной кровати,завтра на другой...А кушать много раз и понемногу и даже это полезно.

Очарованный Романтик

и поэтому прожить жизнь надо так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Sergey Bratcev

Есть надо 5 раз и спать каждый раз после еды на другой кровати. А иначе зачем власть над миром?

Виктор Турин

В мире три движущие силы - власть, обладание женщиной и деньги и от этого никуда не денешься...

Вячеслав Кокин

Ну, кровати тоже очень разные бывают, не говоря уж о разнообразии пищи. И вы забыли про досуг.

Тамара Тамарли

конечно но я не назначаю властелином мира