Елена Яковлева

какое любимое произведение литературы

Ответы
Оксана Караулан

Мои любимые книги: Достоевский "Братья Карамазовы", Рыбаков"Дети Арбат",Короленко "Слепой Музыкант", Войнич"Овод", Булгаков "Белая гвардия","Мастер и Маргарита", "Цыгане Пушкина, Айтматов "Плаха", Голсуори "Сага о Форсайтах", де Сенд-Экзюпери"Маленький Принц" ...

Александр Коробченко

Достоевский - "Бесы" и "Подросток"...Мало того, что талант, - но в них ещё прекрасно показано,как именно просачивался коммунизм в Россию...

Александр Синицын

Люблю все и классику и художественную, читаю стихи ,но больше всего люблю детективы ,про воров, сейчас их столько развелось.

Инквизитор Инквизитор

реальный ужас...... отраженные мысли в книге... и сопрягаемые с ними поступки и тоже в реале.... это типа МАЙН КАМПФ

Нина Ивановна Кулеба

давно уже читаю..билитристику...так что ничего любимого нет...

Павел Козлов

Затрудняюсь ответить,так как давно не читал

Татьяна Чудова

Царь рыба,и борьба за огонь-Астафьев.

Светлана Вавилова

над пропастью во ржи селинджера

Шерзод Султанов

трилогия.ФИНАНСИСТ,ТИТАН,СТОИК.

Юлия Дизер

Лермонтов Герой нашего времени

Валентина Самарина

Мураками" Мой любимый спутник "

На
Наталья

мастер и маргарита булгакова

Ro
Robingood

Ден Браун.Цифровая крепость

Сергей Максимук

М.Булгаков "Собачье сердце".

Лидия Иванова

М. .Дрион .Проклятые короли.

V⇝ M

определенное не выделишь

Слава Шандров

12 стульев ильфа и петрова

Ма
Маруся

лезвие бритвы И. Ефремова

Владислав Епанешников

Л.Лагин. Старик Хоттабыч.

Рафа

"Сестра Керри"..Т.Драйзер