Алла М

Почему для некоторых парней хорошие девушки - это такие , которые быстрее других прыгают в кровать ? И зачем надо быть такой дурой ?

Ответы · страница 2
Александр Сизинцев

не надо равняться на запросы некоторых парней. а надо быть самой собой))

Ирина Ворожбит

А женятся они на тех что берегут себя и ценят,так что не расстраивайся

Алена Письменская

у всех свои цели, если хотел постели - получил постель, все нормально))

Стaс Котов

Некоторые парни просто дибилы 🙂 по этому и считают их хорошими 🙂

T A N A T O S

Смотря чего парень хочет от девушки и чего ты хочешь от парней

Вячеслав Кузин

Это не хорошие девушки ,прыгать в кровать это не признак ума .

M.
Mishanya .

Просто они легкая нажива.без заморочек.но женятся на других)

Ольга Летуновская

Для нормальных парней такие девушки не хорошие,а б***ди 🙂 про

Александр Вичкань

Не надо,запретный плод сладок!!!)))Надо разогревать интерес))

ас
анастасия сабирзянова

доступные, а не хорошие, а что доступно, к тому и тянутся)

Вадим

Наоборот, чем девушка неприступней, тем она интересней

Андрей Dracula

немножко путаешь Алла,есть хорошие, а есть доступные.

Алла М

с ними проще , но и цена им - грош )

Андрей Dracula

так вот не нужно искать простые решения)

Dr Günter

Конечно нет, есть множество мест где можно попрыгать)

Нина М

Ну если им нравится быть подстилкой - почему бы и нет

Алла М

похоже это много кому нравится ...

Нина М

По рукам- то ходить ?

Нина М

Потому что никто не подбирает , что ж им еще- то делать...... Только по рукам и ходить

Сергей К.

быть дурой и добиваться своих целей - высший пилотаж

Максим

Каждому свое. Кто ищет жену, а кто девушку в постель.

Алексей Волков

похоже вы и ваше мнение из другого мира для меня...

Санек Мезенцев

ну если ты не пустышка,то не стоит этого делать 😉

Lemo

Беда-беда... Такие жертвы, что бы стать "хорошей"

Алла М

какие такие жертвы ? вы о чем ?

Lemo

Нуу... Прыгать по койкам, что бы кто-то там, стал считать хорошей%)

Алмас Жумашов

потому что в этом ваша ценность, сладкая моя😋