Sardor Rahmonov

а вы детстве,когда брали спать с собой игрушку,думали,что другие обижаются и брали всех?:)

Ответы
Aynur Nali

когда я была маленькой очень мало было игрушек и то не мои а брата младшего так что я совсем не помню как я спала игрушкой,

Василиса Василевская

Ахахах) Прям в точку) Лежишь в куче игрушек и никто не обижается) А еще говоришь:"В тесноте,да не в обиде")))

Наташа ***

Да,наверное,как все дети,отдавала кому то предпочтение....Иначе бы самой в кровати места не осталось...)))

Ириша Гаращукова

ДА.... Но всех Я не брала, а по очереди брала их спать, при этом объясняя другим что бы не обижались...

Ев
Евгения

нет. другие спали отдельно!

Галина Ковалева

у меня была одна игрушка,которую я любила больше остальных..вот с ней я спала....

Гетте Машенька

нет, такого не припомню)))у меня была одна любимая игрушка-розовый медвежонок))

Аа
Аап

Игрушки спать с собой не брала, а вот кошек брала всех, чтоб не обижались))

Танейка Назырова

Да было, такое, и ещё делала им постельки укрывала и целовала на ночь,,,,,,,

Аксинья Антипова

у меня было много кукол - но дочька (кукла)одна была с ней и спала ..)))

Антон Першин

нее я брал отбирал подушки все))) так как тогда думал о девушках ))

Liza Protsenko

я всех не брала тока одну я об этом не думала то что все обидятся

Светлана Авдеева

А самой приходилось спать на полу... Зато игрушкам удобно было)))

На
Наталья

нет, а им объясняла что обижаться не надо, я вас завтра возьму)

Ол
Ольга

у меня был один Нафаня мой друг постельный,спала с ним до 9 лет

Зарина Насирдинова

нет, не думала так))))) я и не брала игрушку с собой в кровать))))

Наталья Цымбалова

вот по этому я не брала никого все спали на своих местах)))

Мария Лактионова

чтобы не было обидно никому я обычно спала без игрушек

Кайрат Есмагамбет

спал всегда без игрушек,только с девочками с садика!

Татьяна Петрова

Да,но не из-за того,что обижаются,мне их было жалко

А)
Анастасия )))))))))))

Дадада))))))) Сейчас с улыбкой вспоминаю это))))))))

Sardor Rahmonov

))