Neophytou Svetlana

почему когда встречаешся с панем он дарит брилики, а после свадьбы кастрюли?

Ответы
Надежда Пучкина

Вы еще счастливица, что Вам дарят, а я вот этого совсем не помню, хоть и была замужем два раза.Но, если хотите узнать точный ответ на Ваш вопрос, скажу одно, что этот ответ будет состоять из психикоаналитического анализа мужчин. Дальше продолжить???

Jon Bon Jovi

мдя прелести и такие бывают