Ирина Таран

как привлечь внимание мужчины?

Ответы · страница 2
Валентина Скубак

Успокоиться и жить в радости. Ваше отношение к окружающему миру, открывает вашу суть. А мужчин ет толькао то, что ему надо. ( если у него нет рассчёта ).

Даша Шерстюк

Спокойствие? Можно попробывать.

Валентина Скубак

Что-то творится с компом - прыгает. Прошу извинить за ошибки.

Валентина Скубак

С Праздником! Великой Победы! Великого Народа!!! Пусть Мир воцарится в душе и во всём Мире!!!

Даша Шерстюк

Спасибо. Взаимно. Мира Вам.

Валентина Скубак

С удовольствием принимаю Ваше Пожелание. 😉

Андрей Бескороваев

быть собою, если нужный парень, то он обязательно обратит внимания, ну не забывай что нынче 21 век, и парни скромные) первыми могут не подойти=)

Niemand Против Войны

Тысячью разных способов: от милой улыбки до удара чем-нить тяжелым по голове. Когда очнется -- не теряйте времени, включайте милую улыбку.

Даша Шерстюк

Не уверенна в успехе, но спасибо.

*F
***parkour_ Free Runner***

уделять внимание в его сторону! А если будет хорошая спортивная фигура, ангельское лицо и красивая душа, мужчина сам на вас посмотрит

Даша Шерстюк

Где бы лицо с фигурой достать?

*F
***parkour_ Free Runner***

есть один секрет который все знают но не используют хотя он единственный и самый эффективный фигуру можно если поработать над собой, спортом больше заниматься то фигура появится а там и лицо красивее станет

Даша Шерстюк

Понимаете, фигурой занимаюсь. И длительное время. Но, видимо, это уже самокритика. Люди-то утверждают, что стройная.

*F
***parkour_ Free Runner***

Поверьте если люди говорят значит так оно и есть, люди зря не будут говорить

Даша Шерстюк

Не слушай себя, слушай людей?

*F
***parkour_ Free Runner***

посто люди слишком самокритичны мне например тоже мое лицо не нравится совсем но люди говорят что красивый и фигура не нравится но девушкам нравится

Михаил Серов

Выбрать из многих, взять за шиворот, у садить и поговорить. Выяснится. что ты та, которую ждал. При условии, что всё оно в ресторане.

Роман Архипов

Пройдитесь голой с пылающим файером в руке и крича в мегафон: " О боже какой мужчина!" Простите искренне за упоминание этой песни:D

Дмитрий Рай

Сделайте макияж , оденьтесь по сексуальней , и поменяйте очки пожалуйста , если честно с такими очками трудно привлечь внимание .

Леонти Смыр

Оденьтесь вызывающий, смейтесь громко, вопите в голос при разговоре, стройте глаза с многозначными ужимками. Не промахнетесь!

Сергей Горячев

смотря какое продолжение вам нужно, попользоваться им-пофлиртуй, а если на подольше, взгляд и улыбка привлечет внимание

Даша Шерстюк

Ну я не на много, но старше.

Сергей Горячев

Смени прическу, мне кажется она тебе не идет по пробуй распущенные волосы, у тебя большая лобная часть, значит умненькая девочка, возможно отличница!!!

Даша Шерстюк

Проблема еще в том, что у меня очень кудрявые волосы. И носить их распущенными - невозможно.

Сергей Горячев

я заметил,вначале не удобно, а потом привыкнешь, прикинь многие кудряшки и плойкой и бигудями и химию делают, а тут природа сама тебя такой сделала

Сергей Горячев

да зря ты так, попроси мамку, она поможет и, я думаю, всё сделает огонь как.

Manhattanmm Manhattanmm

оооо))) тут масса способов))) но самый эффективный быть естественной и женственной)))) они это сразу видят как сканеры))))))

Юлия

НЕ ТАК ВСЕ СЛОЖНО-НО ПОРАБОТАТЬ НУЖНО-ИМИДЖ ПОДПРАВИТЬ..МАНЕРУ ПОХОДКИ И ТАК ДЕТАЛИ РАЗНЫЕ..ОБЩЕНИЕ БЕЗ НАВЯЗЫВАНИЯ..

Тамик .

одевайся не вызывающе а привлекательно , не старайся привлечь его внимание . Будь собой ) ну и конечно чувство юмора )

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Понимаете, если мужчина Вами заинтересован, то Вам даже и не стоит задумываться о том, как привлечь его внимание

Александр Иванов

Разденься пред ним до гола, встань раком, раздвинь булки и скажи: ебите меня семеро, а то пол жизни недотрах

Галия Омарова

это мужчина привлечёт внимание женщины, но а вообще просто нужно перестать стесняться и послушать порывы

Дима Петров

Тверкайте 😄 Шутка 🙂 К каждому свой подход. Узнайте его, что любит и т.д., проанализируйте и делайте выводы.

Агния Андронова

Можно глазками "пострелять", захохотать, посвистеть, окликнуть, стукнуть по нему, да мало что ли способов.

Дм
Дмитрий

поймай его взгляд и улыбнись ему, больше ничего не нужно делать, он сам подойдет если ты ему понравилась

Артур Стадник

Зачем привлекать? Если нравиться и этот парень свободен. Подойди поцелуй и все само собой пойдет у вас!

Артур Стадник

Ай боже мой. Боишься того что не умеешь целоваться или боишься это сделать?

Артур Стадник

Ты хоть сама думаешь что ты сейчас пишешь? Чем ты его напугаешь.

Артур Стадник

Детский лепет. Ни чем ты его не испугаешь! Он просто поймет все и сразу.

Артур Стадник

Если не уверена. То тогда тебе вообще к нему не лезть. Просто представляю, если у тебя получиться его к себе привлечь. А потом настанет момент целоваться. И ты тоже будешь думать что можешь его этим напугать? Лучше все делать сейчас а не оставлять не потом.

Даша Шерстюк

Нет. Если получится привлечь - чего боятся? Но сейчас...

Валерия Сергеева

Умом. Мудростью. НЕ вальшивой красотой. Скромностью. Нужно для мужчины быть маленькой личной загадкой.