Ирина Таран

как привлечь внимание мужчины?

Ответы · страница 5
Ermak Boranbaev...

Не надо привлекат никаго если ты кому то нужна то он сам потянится

Дмитрий Лябухин

смени причёску, оправу, одежду и займись танцами... это для начала!

Игорь Чаповский

разденься 😄 через минуту будет толпа мужиков возле тебя кружится

Владислав Соловьёв

Сделать что-нибудь неординарное, например первой подойти к нему)

Даша Шерстюк

Да так ведь планета остановиться.

Carpe Diem

ну...для начала снять очки, распустить волосы...платите поярче:))))

Carpe Diem

ы письмо мое, милый, не комкай.До конца его, друг, прочти.Надоело мне быть незнакомкой,Быть чужой на твоем пути.Не гляди так, не хмурься гневно,Я любимая, я твоя.Не пастушка, не королевнаИ уже не монашенка я —В этом сером будничном платье,На стоптанных каблуках...Но, как прежде, жгуче объятье,Тот же страх в огромных глазах.Ты письмо мое, милый, не комкайНе плачь о заветной лжи.Ты его в твоей бедной котомкеНа самое дно положи.

Даша Шерстюк

Ой, нет. Это не для меня. Я не романтик.

Carpe Diem

надо работать над собой:)

Даша Шерстюк

в нашей ситуации, по-моему, не я одна такая.

Carpe Diem

не одна, конечно. Но...люди работают над собой. совершенствуются...и находят того самого:)))

Тимур Ратушный

легkо . Надо быть Нежной доброй не сложной . Любить мужчину и все

Alexandr Donskoy

Будь просто женщина,без всяких суппер,и тому подобных ультра.

Александр Митич

как в песне "Наутилуса" :"..разденься,выйди на улицу головой..."!

Александр Митич

да нееет!Я предлагаю спеть!!!

Kjk Asdasd

Сначала уделяйте ему много внимания, а потом забейте на него

Даша Шерстюк

Нет. Просто действительно хорошая мысль. И говорила это ворона.

Михаил Сивоконев

А какое внимание вы хотите привлечь? Типа флирта? Или просто!

Денис Taktik

БЫть сскромной, не навязчивой ) нежной ) И внимательнойц й )ъ\

Wo
Wolf

Никак, вы ему либо нравитесь либо нет .. Остальное всё пустое

Вадим Сабитов

неужели такая шикарная девушка не может привлечь внимание?

Валентина Адылова

Конечно могу но вопрос как????:-D

Вадим Сабитов

ну как все девушки- одеться красиво, в глазах огонек)

Галина Осташко

Меньше выказывать им внимание и и не лезть излишне на глаза

Николай Фуфалдин

меньше выпендриваться, тогда и настоящий мужчина появится

Владислав Литовченко

Узнать о его интересах, и попробовать им соответствовать))

Мишель Гостен

Блеснуть умом... Если он не оценит, то нафик он вам нужен то!

Victoria Boleyn

Быть интересной внутренне и иметь хорошие внешние данные

Victoria Boleyn

Всё исправимо, физическую, так сказать, оболочку привести в порядок - ничто, по сравнению с глубокой внутренней работой

Ми
Михаил

просто подойди и поговори. самый простой и лучший вариант

Игорь Ли

Хорошо выглядеть вкусно пахнуть, и быть запредным плодом)