Vladimir Efimov

Что думают мухи, когда мы хотим их пришлепнуть?

Ответы · страница 2
Елена Мазырко

Мы им точно не нравимся!)))

Vladimir Efimov

А думают они, что мы идиоты

Поясню.

Для людей средней критической частотой мерцания является 60 герц (то есть 60 раз в секунду).

Мухи имеют критическую частоту мерцания в 250 Гц, что в 4 раза больше чем, у человека.

Свернутая газета, которая, как представляется человеку, движется во время удара быстро, мухам кажется такой, будто она движется в замедленной съемке, от слова, они еще и прочитать ее могут, пока она долетит .

Поэтому ее так трудно бывает убить.

Так вот большинство людей, пребивая муху газетой, подкрадываются к ней медленно, медленно замахиваются, на что она думает - ну не идиот ли?

Елена Мазырко

И тем не менее, нам всё же удается иногда это коварство. Видимо, они всё же нас жалеют,не хотят, чтобы мы комплексовали ...)))

Vladimir Efimov

Не, тут все не так очевидно как кажется. За счет того, что мы подкрадываемся медленно и муха видит нас еще в 4 раза медленнее, то она не понимает, что мы в реальности движемся, а потом БУХ и поздно рыпаться😂 😂 😂 🙃

Елена Мазырко

Какое доскональное знание вопроса! Вот интересно, в чем ещё Вы дока?)))

Елена Мазырко

Выходит, самый большой талант- умение стырить?)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ничего для нас приятного.

Vladimir Efimov

А думают они, что мы идиоты

Поясню.

Свернутая газета, которая, как представляется человеку, движется во время удара быстро, мухам кажется такой, будто она движется в замедленной съемке, от слова, они еще и прочитать ее могут, пока она долетит Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.

Поэтому ее так трудно бывает убить.

Так вот большинство людей, пребивая муху газетой, подкрадываются к ней медленно, медленно замахиваются, на что она думает - ну не идиот ли?😂 🙃

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да ясно что не инструкция к игрушке

Арина Богуславски

А ВЫ У НИХ НЕ СПРАШИВАЛИ?

Vladimir Efimov

тут чувак целый научный труд на эту тему написал))))
А думают они, что мы идиоты

Поясню.

Поэтому ее так трудно бывает убить.

Арина Богуславски

БРАВО! Я ЭТО КАК-ТО ВИДЕЛА РАНЬШЕ

Арина Богуславски

ВАМ ВСЕХ БЛАГ!!!🌺

Игорь

а сам то как думаешь?

Vladimir Efimov

А думают они, что мы идиоты

Поясню.

Поэтому ее так трудно бывает убить.

Игорь

А ты я так понял это все на практике проверил? Да лан и так верю! Ну удачи в считывании частот мерцания а главное- береги руку Владимир дабы промахнувшись не сделать себе ваву

Vladimir Efimov

спасибо за участие, игорь! за руку можешь не переживать, это копипаста спизженная с другого форума, дабы проверить адекватность тутошних пейсателей.

Игорь

да ну прям вова, не стоит благодарностей

Елена

промахнется или нет7

Vladimir Efimov

А думают они, что мы идиоты Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Поясню.

чтобы загрузить
GIF
.

Поэтому ее так трудно бывает убить.

Марина Гуляева(Минина)

поскорей бы свалить

Vladimir Efimov

А думают они, что мы идиоты Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Поясню.

чтобы загрузить
GIF
.

Поэтому ее так трудно бывает убить.

Так вот большинство людей, пребивая муху газетой, подкрадываются к ней медленно, медленно замахиваются, на что она думает - ну не идиот ли?😂

Уральская Рябинушка

Попадёт-не попадёт?

Vladimir Efimov

думают что мы идиоты))))))))))))

Vladimir Efimov

там такой ответ замудренный был, целый научный трактат. я его потерял уже))))))))))))

Уральская Рябинушка

А они вообще, думать умеют?😆

Ермакова Екатерина

Куда лететь..😕

Vladimir Efimov

А думают они, что мы идиоты

Поясню.

чтобы загрузить
GIF
.

Поэтому ее так трудно бывает убить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Успеею-не успею

Vladimir Efimov

самолетик делать из них будете??? ниче се!!! снимаю шляпу!!!!!!!)))))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шляпу снимать

Vladimir Efimov

за такие познания в самый раз))

Елена Юшина

Попобуй поймай!

Vladimir Efimov

А думают они, что мы идиоты

Поясню.

чтобы загрузить
GIF
.

Поэтому ее так трудно бывает убить.

Елена Юшина

Так они правы. Мы и выглядим идиотами с мухобойками и газетами😉

Vladimir Efimov

дальше идет научное обоснование, как мы их все таки убиваем, выглядя идиотами)))))))))))

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

а ну-ка догони

Vladimir Efimov

А думают они, что мы идиоты Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Поясню.

чтобы загрузить
GIF
.

Поэтому ее так трудно бывает убить.

Так вот большинство людей, пребивая муху газетой, подкрадываются к ней медленно, медленно замахиваются, на что она думает - ну не идиот ли?😂 😂 😂

Vladimir Efimov

муху жалко или идиота, сочинившего сей опус?))

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

просто жаль.за опус свои сожрут

Елена Родионова

А они думают?!

Vladimir Efimov

мы с ютуба все опыты перепробовали))))))))))))))

Vladimir Efimov

от мамы влетело обоим))))))))))))))))))

Vladimir Efimov

весь спирт и всю перекись в доме перевели

Елена Родионова

Почему? Что случилось? Вы поранились?!) Надеюсь не дочь....

Vladimir Efimov

это наши реактивы для опытов!!!!!!!!!!😂

Тамара Карнаухова

Что мы дураки

Vladimir Efimov

А думают они, что мы идиоты Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Поясню.

чтобы загрузить
GIF
.

Поэтому ее так трудно бывает убить.

Vladimir Efimov

кто придумал только???))))))

Римма Чечётка

Vseh ne pereshlepaete.)

Римма Чечётка

Diko izvinjajus'!)))) Net kirilicy na klave.)

Vladimir Efimov

я понял))) а раньше все писали таким транслитом и не заморачивались))))

Римма Чечётка

Aga. A seichas mnogie naezzajut na menja.)

Vladimir Efimov

закажите клаву себе, чего мучаетесь?))

Римма Чечётка

Da u nas nakleyki prodajutsa na klavishi, s kirilicey. Do magazina ne dobrat'sa. U menja noutbook.

Vladimir Efimov

возиться еще с наклейками)) на алиэкспрессе закажите с usb входом)))

Натка

не догонишь

Натка

мух никогда

Vladimir Efimov

особенно если представиить откуда она прилетела на стол....

Натка

точно

Vladimir Efimov

удачи вам! и поменьше мух))

Натка

спасибо

Александр Грызлов

Не думают

Vladimir Efimov

А думают они, что мы идиоты Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Поясню.

чтобы загрузить
GIF
.

Поэтому ее так трудно бывает убить.

Так вот большинство людей, пребивая муху газетой, подкрадываются к ней медленно, медленно замахиваются, на что она думает - ну не идиот ли?))))))))))))

Александр Грызлов

Наверное

Ольга Путина

ничего

Vladimir Efimov

А думают они, что мы идиоты)))))))

Vladimir Efimov

А думают они, что мы идиоты

Поясню.

Поэтому ее так трудно бывает убить.