Гуманоид

Самый глупый поступок из тех, коему я был свидетелем - нацепить ключ от подвесного замка на его же дужку и захлопнуть - "чтобы не потерять".

Ответы
St
Stescha

бывает, но это не самый глупый)))

Гуманоид

Почему ???

St
Stescha

у меня знакомый рассказывал как девушка открывала захлопнувшуюся дверцу машины. по моему он даже публиковал в инете..не читал??

Гуманоид

???

St
Stescha

он подъехал и остановился у обочины ждал друга... впереди припарковалась машина из которой вышла декушка и пошла в магазин ...на пол дороге что то вспомнив возвращается а попасть в машину не может ключи в машине дверь заклинило... она подбегает к другу и просит помочь..он предлагает вызвать спецов но ей некогда ...тогда увидев что в окне есть щель он предложил сделать крючок их проволоки просунуть в окно и вытащить замок...помагает ей сделать крючок ..она идет открывать ...через пару минут между ними паркуется еще одна машина из которой выпадывает водитель и со смеху катается по газону. друг выходит и спршивает чего смеется..тот говорит там девушка открыть пытается...друг - так я ей и посоветовал...а тот - иди посмотри... друг идет за его машину и видит как девушка пытается зацепить замок.....а вторая сидит в машине и помогает ей зацепить)))))

Гуманоид

УУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХТТТТТТТТТТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))

St
Stescha

))))

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))