Saya

Почему мужчины влюбляются в замужних?

–1
Ответы
Татьяна Катержинская

Потому что замужние предохраняются,чтобы не было детей,замужняя не наградит никакими заболеваниями..Да и женится на себе не заставит...

Я*
Ягодка-Малинка ***

Когда мужчины выходят замуж они становяться потрёпаными , когда женщина то она становиться шикарна

Saya

Да верно

Жуков Дмитрий

это ошибочное мнение, в замужних не влюбляются, с ними проще, можно спать не боясь последствий.

M.
Morfej ...

Вон тут один ходит по сайту, говорит всем что любит замужних.....вам бы ему этот вопрос задать

Saya

А кто он

M.
Morfej ...

Да черт его знает....если еще увижу то скину имя

Saya

Ок

Виктор Брянцев

Может быть это из той серии, что запретный плод сладок??? Хотя бывают и другие ситуёвины))))

Viktor Polesov

Женщина по-настоящему расцветает только под ежедневным неусыпным контролем мужчины

Stanislav S

бывает и такое, нет у самого такой тяги......отвечу языком преферанса - РАСКЛАД ТАКОЙ

Вениамин Карасёв

я не стогу в замужнюю,,меня будет совесть мучить,а другие не знаю,я одинок поэтому,

Saya

Уважаю

Вениамин Карасёв

спасибо,

Saya

Желаю встретить верную и чудесную спутницу жизни!

Елена Андреева

Проще, а ещё они знают, что она не будет приставать с разговорами о свадьбе

**сефевит **

Наверно потому что в обшении с ними они находят то чего не видят у девушек

Saya

Может быть

**сефевит **

Конечно же есть много вариантов

Aлekcaндp Maccaжиcт

Такого правила нету. Влюбляются в любых. Замужество тут не играет роли

Игорь Карпов

Замужние девушки лучше выглядят! http://goo.gl/E3g4sw интересная информация

Saya

Лучше с смысле женственнее?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Потому что не знают об их семейном положении или оно их не волнует.

Игорь Морозов

они просто влюбляются........а замужняя там или нет, роли не играет))))

Жанна Чагина

Они их больше жалеют, им кажется, что они могли бы дать им больше...

Saya

Вариант

Роман Морозов

А с чего вы взяли что они влюбляются или вообще о чем то думают? = )

Saya

Хотела узнать

Роман Морозов

Понятно, так то я влюбленных только в кино видел = )

Serik Utegenov

Потому что с ними легче понимать чего действительно хочеться

Saya

Возможно

Serik Utegenov

неа это точно ,,,,,,,,,

Маргарита Злющая (77Мск)

Не хочет переезжать, пусть ускорит завершение строительства.

Мария Срыбная

КОМУ-ТО ТЫ ПРИНАДЛЕЖИШЬ - ЗНАЧИТ ЦЕННОЕ! ...ОШИБОЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ!

Vl
Vladimir

если они их бросят, замужние одни ни останутся - заботливые)))