Людмила Торопцева

В какой области ты эксперт?

Ответы
Нурлан Колпаков

Хочу быть в этой. Мусульманин переводится с арабского как человек покорившийся Богу. Ислам переводится Мир, Покорность Одному Богу. Ислам единственная религия от создания жизни. Все Пророки были покорны Богу, а значит Они были Мусульманами. Основа Ислама от создания земли гласит не поклоняться ни кому кроме Аллаха Создателя всего сущего создателя галактик планет воды воздуха атомов а так же того что больше этого и меньше этого и не приобщать к Нему ни кого равного и знать что Мухаммад Его раб и Его посланник, и не будет больше Пророков до самого судного дня. Когда Аллах создал Адама (Мир Ему)первого человека на земле и научил Его пониманию вещей для чего Он был создан и в чем смысл Его жизни, Аллах заключил с Ним договор в котором взял с Него обет, что Он и Его потомки ни когда не будут поклонятся ни кому кроме Всевышнего, Создателя всего сущего и Адам засвидетельствовал что Ля илляха иль Аллах Адам Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Адам Его раб и Его Посланник) эта формула и свидетельство всех Пророков (Мир Им Всем). Но сатана начал сбивать людей с прямой дороги и увел их в сторону. Когда люди поклонялись идолам и сделали себе другие божества для поклонения пришел Ной (Мир Ему) и сказал Ля илляха иль Аллах Ной Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Ной Его раб и Его посланник) призывая людей к единобожию. После того как люди вновь забыли про Аллаха и начали поклонятся идолам пришел Авраам(Мир Ему) и сказал Ля илляха иль Аллах Авраам Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Авраам Его раб и Его посланник) после того как исказили учение Авраама пришел Моиссей (Мир Ему) с Торой и сказал Ля илляха иль Аллах Моиссей Расулюллах после того как исказили Тору пришел Иисус (Мир Ему) ) и сказал Ля илляха иль Аллах Иисус Расулюллах, после того как исказили Евангелие и начали поклонятся Иисусу иконам и всяким святым вместо Аллаха пришел Мухаммад (Мир Ему) и принес Коран. По этому Пророков много. Каждый Пророк приходил что бы отчистить предыдущие писания от искажений. В день страшного суда не говорите что вы не знали об Исламе. Каждый Пророк (Мир Им Всем) приходил что бы восстановить единобожие и уберечь человечество от язычества, идолопоклонничества и наделить все творения Аллаха правами. Что бы на земле была справедливость. Посмотрите это видео. Вот еще

Неунывающая Ольга

Вы священник?

Нурлан Колпаков

Ytn ghjcnjq vecekmvfyby/

Нурлан Колпаков

Я уже как робот пишу сам не вижу что. Нет я простой мусульманин.

Неунывающая Ольга

любая искренняя вера с моей точки зрения достойна уважения

Сергей Парецкий

В. Соло. Рекомендация тому, кто пошёл дорогой зла: Так делай зло, чтоб всмятку бумеранг. Наплюй в колодец, чтоб испили воду... Враги. Смотри ты с высока на нижний ранг на власть свою распространяя моду. Гони друзей-предателей везде. Любимых прочь, они тебе помеха! Всем лги направо и налево в смехе. И поклоняться все твоей звезде!

Людмила Рыжикова

я не волшебник, я только учусь, экспертом или профессионалом может стать только тот, кто будет продвигаться в прямолинейном направлении, ограничивая себя в кругозоре, а я люблю много чего, и очень жаль себя ограничивать

Миша Лакомов Михаил

В ОБЛАСТИ ЭКСПЕРТИЗЫ ХИМИЧЕСКОЙ,И В МЕДИЦИНЕ СООТВЕТСТВЕННО.НУ И ПРЕДУГАДЫВАНИИ И В ПРЕДВИДЕННИИ.ВСЕГО ПО НЕМНОГУ НО Я ЖЕ НЕ ВИНОВАТ ЧТО У НАС ДАЖЕ ЭТОМУ НЕ УЧАТ.

Владимир Кислицын

В Амурской области , Дальний восток России. А если серьезно, электроэнергетика, устройства Николы Тесла, однопроводная передача энергии и беспроводная))

Ly
Lydmibor

В домашнем хозяйстве: это значит в экономике, философии, педагогике, психологии, спорте, медицине, агрономии, животноводстве и во мнооооооогом другом.

Лючия Фентон

лингвистика, филология, философия, искусство, юриспруденция, литература, воспитание детей, психология, кулинария, мода, стиль, манеры, лайфстайл

Марина Слюсаренко

могу посоветовать как дёшево,полезно и быстро выглядеть каждый день на все 100%,могу поделиться кучей вкуснейших и простейших рецептов!!! 😉 🙂

Инна Сотникова

Марина,здравствуйте!) Со мной поделитесь простейшими рецептами)

Марина Слюсаренко

Здравствуйте! :)А что вы предпочитаете,мясные ,рыбные,овощные блюда,блюда из теста,выпечку? 🙂

Инна Сотникова

сейчас - овощные)

Марина Слюсаренко

тоже поститесь? ;)ок,в личку напишу! 🙂

Инна Сотникова

Спасибо! Заранее благодарна!))

Ирина Д.

в нек-рых областях медицины,(профессия), худ. литературы, дизайна, художественной отделки помещений и качества основных стройматериалов)))

Светлана Лалова

"эксперт " - громкое слово)) интересуюсь многим, а конкретно тем, что меня затрагивает: бухгалтерия (работа), прививки, спорт, здоровье....

Д*
Диман ****

не прям что бы эксперт но довольно таки хорошо разбираюсь физиологии тела, строении мышц, и конечно в том спорте где это необходимо

Клавдия Щекланова

В страховании. Устраиваю судьбы людей всех возрастов. Имею свою службу знакомств для мужчин. Могу помочь.Готовлю книгу рассказов.

Клавдия Щекланова

В страховании. Устраиваю судьбы людей всех возрастов. Имею свою службу знакомств для мужчин. Могу помочь.Готовлю книгу рассказов.

Александр Светлов

информационные технологии! полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Юлия Митина

Сколько бы мы не учились, как бы мы не само-развивались все равно я считаю что этого не достаточно, чтобы считать себя экспертом.

Рашид Шалманов

Мастер каминных дел!!печей!!кухонных комплексов!!мангалов!!кокталов!!печей каменок!!русских печей!!духовок!!Камины!!барбикю!!!

Светлана Шевченко

....всегда найдется кто-то лучше, умнее, компетентнее...но есть еще харизма, обаяние, то что располагает людей ,кроме знаний)))

Hed Gehog

Эксперт? Ну это громко сказано. Я специалист лесного хозяйства. Хотя в некоторых вопросах приглашают в качестве эксперта.

Виктор Солонин

На балконе мы - психологи. На кухне мы - политики. В сети мы - философы. И лишь в жизни, как были идиотами, так ими и остались.

Алиса Скай

я знаю то,что ничего не знаю, как сказал один из великих. вот и я не могу утверждать,что абсолютно все знаю о чем-либо)