Людмила Торопцева

В какой области ты эксперт?

Ответы · страница 15
Та
Таниука

в челябинской.

Та
Таниука

не веришь?))))

Владислав Дмитриев

верю просто сам по себе ответ понравился)) я например эксперт в музыке

Та
Таниука

))))))))))да потому так и ответила....думала-посмеяться)))но автор вопроса промолчал)))))

Олег Брантов

мне жаль челябинцев в сплошной анамалии живут а может питание или вда плохая как то был с ребятами из челябинска на вахте ну вем хороши люди как люди симпатичные остроумные но все атеисты

Та
Таниука

аттеисты-потому что в аномалии живут?

Олег Брантов

понимаю что делать куда деваться в череповце в80-х тоже было мног красивых людей но у некоторых были зубы кривые и дети рождались без газных яблок тли от выбросов толи от пьянства мужчин

Та
Таниука

а при чём тут аттеизм?

Инна S

В выносе мозга

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Инна, это классно! Мне нравится! Я в нескольких направлениях!

Инна S

Ну тогда ! Ну тогда, наращиванию волос, стрижки, укладке, свадебной прическе, дипеляции наращивании ресниц . И еще умею слушать и слышать .

Инна S

Жизнь научила. Нельзя ограничиваться только своими проблемами!

Кирилл Харченко

В области тренинга собак и журналистики

Галина Мильхина

в своей))) А вы?

Галина Мильхина

Ой ну что же вы))) Найдите свою область и будьте там экспертом пожалуйста!!!

Надин-Ка)))))

в хулебячных)

Надин-Ка)))))

о....как это мило...подснежники!!!)

Джонни Нурнереальный

🌹 🌹 🌹, ходила в детстве за ними?

Надин-Ка)))))

нет, отец близкой подруги был агрономом....мне их дарили на Деньваренья!)

Джонни Нурнереальный

))) круто, а я ходил, прикольно было..

Alexsey

это что за область такая?;))

Джонни Нурнереальный

😄 👍, я не посмотрел кто написал... 😄

Надин-Ка)))))

😄 🙂 :Dах веселый ребята!

Татьяна Козерог

В Московской.

Елена Апермане

В области уголовного права.

Семён Рубцов

а тебе зачем?

Семён Рубцов

может начать самостоятельную жизнь, чтобы перестать быть тряпкой и не сидеть на маминой шее.... ты же мужик! вспомни об этом...и заруби себе на носу.....наметь план.... твой первый шаг к новой жизни, как думаешь, каким будет?

шамиль тумалаев

я инвалид шизофреник как я буду самостоятельно жить?

Семён Рубцов

ты нормальный.... какой твой первый шаг чтобы выбраться из своего болота? ты - НОРМАЛЬНЫЙ!!!! просто тебя задолбили, что ты инвалид, что ты шизик.... ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ!!! НОРМАЛЬНЫЙ!!!!.... НОРМАЛЬНЫЙ!!!! ТЫ ДОСТОИН ИНТЕРЕСНОЙ СУДЬБЫ!!!!! которую сделаешь САМ!!! своими руками, своими НОРМАЛЬНЫМИ мозгами! НЕ НАДО БОЯТЬСЯ!!! НЕ НАДО ДУМАТЬ О СТРАХЕ. забудь про него. ТЫ В С Ё СМОЖЕШЬ. наметь посильные цели. это будет твой начальный этап пути к становлению ....

шамиль тумалаев

я гол как сокол во всех смыслах! нет ничего чтоб сделать первый шаг

Семён Рубцов

а мама с братом не хотят тебя поддержать?

Vo
Volga

в WOW. играешь?

шамиль тумалаев

ну если ты пьешь в меру то на здоровье! а траву я тоже не курю не подходит

Vo
Volga

табак курю. маман говорит что иногда перебарщиваю. но глюков пока не было здоровья нам!

шамиль тумалаев

пачка сигарет в день для меня норма

Vo
Volga

двадцать сигарет? мне пачки табака хватает на месяц. хотя тут не сравнить.

шамиль тумалаев

ну ты просто балуешься получается

Ольга Казакова

русский язык

Александр Наумов

А в чём принципиальная разница между свОбодой и свАбодой?

Ольга Казакова

в первом случае написание по морфологическому принципу, во втором - по фонетическому

Ольга Казакова

красный диплом, что поделать...

Александр Наумов

да, никуда не денешься!)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Спортивной 🙂

Татьяна Гончарова

Таких много.

Ольга Белякова

а какая внешняя или внутренняя?

Ольга Белякова

внутренняя в стране или внутри себя?

Ольга Белякова

Ну это вам надо в другое общество обращатся

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Во многих)))

Алекс ?

Здрасьте! Возвращение блудного сына!)))) Крым Наконец-то мой братик стал русским!)))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))) ааааа хапуги захапали))))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

а как насчёт Бруклина? может тоже...к России?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да нет хватает))) нам уже ,мы скромные !!!

Алекс ?

А почему бы и нет? Надь подумать как замутить!))))))))

Венера Салимова

Психология

шамиль тумалаев

сможете проверить мое психологическое состояние?

Венера Салимова

По интернету нет. Вопросы про шпионов больше не интересуют?

Наташенька

воспитание

К.а.н.он

Мужчин

Наташенька

:Dи мужчин тоже...они по сути большие дети...

Мария Срыбная

решать вам!

Мария Срыбная

это не страшно-всегда можно исправить...

Гала Galina

и для чего?

Сергей Есенков

???что - ест -фигна?????))))))))

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

ни в какой!

Lara Vandzhura

в области разговоров))))))))

Елена Лена

Кулинарии

Елена Лена

А вы?

Елена Лена

тоесть-- военное дело?

Елена Лена

😄 😄 Генерал по жизни?

Дмитрий Каракозиди

В тупости.

Татьяна

)

Елёна

цветы..)))

Vitas Belorus

да, за это платят очень много...жаль, идеология в стране сейчас убога...

Леди Мила

согласна.. а когда она была другая??

Vitas Belorus

Она при Сталине, при Брежневе была, при Горбачеве она тихо умерла.....

Леди Мила

что делать.. другой не дано..

Vitas Belorus

вот и обидно мне, что на идеологии нынешних уродов, не видеть счастья нам в родной стране ...

Чудо-В-Перьях

в книгах

Елена Брусенцова

посоветуйте почитать что нибудь в юмористческом жанре.уж очень хочется настроения веселого

Чудо-В-Перьях

Андрей Белянин.............любую