Людмила Торопцева

В какой области ты эксперт?

Ответы · страница 3
Buyun Black

Ну,где то так,где то сяк,но в основном больше разбираюсь в подлёдной рыбалочке!

Та
Татьяна

так ведь лето скоро... как без интереса то?

Buyun Black

Донка,мушка,фидер,блесна,да ну их на...

Ну Вот!))))

На конкурсе дур я заняла бы второе место! Почему второе? Да потому что дура)))))

Валерий

Абсолютных экспертов не бывает. Но я немного разбираюсь в перпетум мобиле.)))

Елена Минаева

Ну эксперт это сильно сказано, но я неплохо разбираюсь в истории, литературе

Наталья

я одна из немногих знаю как съесть 400 гр. сгущенного молока за один присест)

Лаура Аралова (Усина)

затрудняюсь ответить, наверное всего по немногу.я, человек разносторонний

Анатолий Бабий

Имею определённые знания в разных областях. но это должны оценить другие.

Ры
Рыжуля

В области "вынести мозг ближнему", технично, быстро,почти безболезненно 😄

Игор

Подтверждают,безболезненно и приятно...даже нравится и хочется еще 🙂

Александр Басараба

есть точка зрения! что кому-то этого и не хватает! 😄

Александр Басараба

)))))))))) а так хотелось? 😛

Vera Kebak

в области....иммунология, лабораторное дело, биотехнология медицинская...

Артур Черняк

Я придурок)))))))) Ни в какой))))))))))))))))) Мне просто нравится отвечать)))))))))))))))

Андрей Егоров

Их много)
Химчистка авто,Холодильное оборудование,электрика,веб дизайн.

Владимир Мануилов

Я изучал медицину, теорию вероятности,кабалу,Трансерфинг,ясновидение...

Весна

как в том анекдоте-я все могу-носить косить варить просить железо гнуть

Лолик=)))) Пятко

Так как я учусь на учителя физической культуры то скорее всего в спорте

Azamat Dzhanaev

в области спорта и именно в футболе и еще в киноиндустрии так слегонца))

Примитивный Материалист

Я могу поделиться своим опытом и перенять чужой. Какой из меня эксперт?

Владимир Клиновский

Не эксперт, по чуть-чуть в нескольких областях сфер деятельности работ

_*чудо - В Кедах*_

Ты??????????????? ты не устал мне поподаться шомик? ты ещё старенький для мня)

Настя Сластёна

Я конечно не эксперт, но я очень люблю готовить, разные вкуснятности...

Настя Сластёна

Татьяна Козлова

Чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что до эксперта тебе далеко!