Ус
Усят

В Кемерово мужик притащил домой белую лошадь,🖼 33-летний Сергей хотел таким образом поздравить супругу с 8 марта, а также загладить свою вину за косяки. ЖЕНЩИНЫ ВЫ ОЦЕНИЛИ БЫ ТАКОЙ ПОДАРОК?😁

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не поверите, но я уже много десятилетий знаю о таких многочисленных случаях. Мой отец руководил строительством горно-обогатительного комбината в Монголии, там работникам поставили пятиэтажки вместо юрт. монголы остались жить в юртах, а в многоэтажки поселили коней.

Ус
Усят

Обалдеть))

Николай Мардвинцев

я как то в 2008 г. Мерседес купил.Белый.И совпало в 8 марта.А думаю,щас - жене звоню и говорю : я тебе подарочек купил...Какой еще "подарочек"?...Мерс и белый...Не поверила,пока домой не пригнал...Визга,радости..было..Все хорошо.

Ус
Усят

Отличный подарок

Николай Мардвинцев

спасибо.

Язва Сибирская

Весь интернет сейчас раскручивает историю с этим мужиком самое главное когда показывали всё это в видеоформате это лошадь такая грязная я просто не представляю как от неё пахнет

Язва Сибирская

Меня на работе даже высокооплачиваемый специалист сидит который следит за тем чтобы мне не перестало нравиться то что я люблю делать

Ус
Усят

Так Вы фантазёр))) сразу надо было предупреждать))

Язва Сибирская

Я даже представить не могу скорее всего это слово у тебя значит как у бухариков какой-нибудь матерное слово

Ус
Усят

Я не выражаюсь при детях))

Metal Man

Мне тоже 33 и я хотел букет роз подарить девушке с работы, что мне нравится. Так сказала не надо мне их вести, хотя знаю, что цветы она любит. Может взяла бы коня. Педального ыыгого🐴

Metal Man

Вот и я не знаю. Качаться буду значит пока

Metal Man

И есть рис с грудкой куриной на массу! Ыв💪😬👍

Ус
Усят

Выбор за Вами

Metal Man

Да тут выбора и нет уже

Ус
Усят

Появится

Ол
Олег

ну... моя бы женщна наверно подобное оценила бы... ели бы я её за руку в конюшню притащил... а если бы лошадку в квартиру.... не, кого-то из нас она бы точно отмутузила...

Ол
Олег

та там больше хитрожопости надо ))) жопами иногда меряемся... моя хоть и не выше прыгает, но часто побеждает )))

Ус
Усят

Тоже уметь надо))

Ол
Олег

ну к тому ж и клоню... у меня ж жопыт! ну и пусть старенький )))))

Ол
Олег

я ж жопой пока даже и ударить могу... в рамках правил )))

Ус
Усят

Лига Стар перцев))

Ев
Евгений

Видел в новостях, учудил мужик... они там поссорились и он таким образом решил получить прощение и она его простила, так сказали по телевизору 😁

Ев
Евгений

И вся страна увидела его поступок

Ус
Усят

Прославился))

Ев
Евгений

Стал звездой!))

Ус
Усят

Хейтанул 🤭

Ев
Евгений

Дал пример для подражания 😁

Николай Дубинин

...это нельзя назвать даже лошадью - кляча. Оскорбительно и для мужика и для женщины. Это по пьяни можно сделать, с помутненным разумом.

Николай Дубинин

...в каждой бесшабашности, есть место для куража молодецкого ...даже на грани глупости.

Ус
Усят

И такое есть)

Николай Дубинин

...сейчас не решился бы, на что был готов в юности.

Ус
Усят

Всему своё время однако

Николай Дубинин

...да, уж ...на что только не были готовы по избытку энергии.
Жажда приключений превалировала над чувством опасности.
Теперь чувство опасности стоит, нависает, над жаждой приключений. Возраст, однако.

❤️Мышка С Марса❤️

нет.. Если мужчина где-то накосячил, потом привез подарок, чтобы загладить вину - пошлю его куда дальше. Жалкое зрелище.😌

Ус
Усят

У кого?)))

❤️Мышка С Марса❤️

ни у кого))))😌

Ус
Усят

Значит можно посмеяться

Ус
Усят

😀

Игорь Горелов

Тут как повезёт,это про мужиков.Потому как женщины хоть и боятся виски,но если приняли,то уже не чего не боятся.😂

Ус
Усят

Оседлаю и лошадь и мужика))

Игорь Горелов

Вот вот всяк бывает.

Ус
Усят

Осторожно надо быть с подарками

Ва
Варвара

Живя я в загородном доме- да, оценю. Главное, чтобы бюджет позволял содержать эту лошадь: удовольствие дорогое.

Ус
Усят

Жена отказалась, но мужа простила

Егор Рукин

Не знаю, как женщины, а мне кажется, судя по этому подарку, косяков у Серёги было немало. )) И ещё будут... ))

Ус
Усят

Лошадь отправили обратно))) но жена простила

Егор Рукин

Ну хорошо, что хоть всё не зря. )

Ус
Усят

Повезло мужику))

Егор Рукин

Ага. 😊

Ира Бутенко

И за лошадкой сам убирал?☺️ в вроде взросленький, а играется...Шокировал любимую, видно косяк огромный

Ус
Усят

Простила))))

Иван Егоров

😂😂😂😂👆 во крут. Интересно а она оставила кучу навоза на полу??? А ещё они ссут просто по вёдру.

Ус
Усят

Это история не рассказывает

Иван Егоров

А вот это и есть шокирующий момент. А то что коня привёл в квартиру - это вообще не удивительно. Народ совсем с катушек съехал. Поэтому этот момент уже не Топовая новость.

Ус
Усят

Уже прошло время

Александр Кульков

Я не с кем здесь не общаюсь.
Харчеваться не люблю.
Никому не обещаю
Подложить под бок свинью.

Александр Кульков

и нижнее белье как шара-вары .

Ус
Усят

Это секретная информация))

Александр Кульков

пара-шут . ))

Ус
Усят

Шут шут шут

Александр Кульков

Пропустить

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сомнительно это . . . по-моему на фото его ребёнок и собственно, сама жена...🖼

Ус
Усят

Нет)) только ребёнок

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Точно? А эта платиновая блондинка не его супруга? 🙂

Ус
Усят

Платиновых нет))) это перекись

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну так . . . чем богаты...🙂

Ус
Усят

И чем сегодня?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это фсё! Удачного вечера!

Ус
Усят

Благодарю)) вечер пятницы

Василиса Котлова

типа жена не лошадь и он тоже. пусть эта лошадь сделает все насущные дела))

Ус
Усят

🫢

Евгений Во-Ин

ну не об этом-же

Ус
Усят

Каждый о своем

Василиса Котлова

ну как можно что-то загладить лошадью в квартире?😆

Евгений Во-Ин

я читал - 72 метра видели? фильм?

Василиса Котлова

видели давно, а что

V/
V/S/G/

На востоке белая лошать олицетворение ... Но наш Серёга славянин ему можно

V/
V/S/G/

Хотя фильм Блок пост он наверняка смотрел...

Ус
Усят

В том состоянии видимо да)))

V/
V/S/G/

🤷‍♂️

Я-Неординарная Личность...

нифига себе!!!!🤣 а чё дальше было? ну...как там жена с лошадью разошлись?🤣

Ус
Усят

Лошадь ушла, жена простила))

Я-Неординарная Личность...

а....Серёга сильно-травмировен?))))
...блин....я ж ему говорил-Нафиг те эта КАняка!!!...Купи Жене Цветок!!!!......не блин....оригинальности мало....он бы еще на нартах как у эскимосов с собаками вьехал!🤣

Ус
Усят

Собаки умнее лошади)) не пошли

Я-Неординарная Личность...

Лошаде-заплатили!!!))))

Ус
Усят

Вряд-ли)) если только овсом

Я-Неординарная Личность...

Вот!.... Хотя такая Лошадь и-дороже попросит...)))

Ус
Усят

Сахарок))

Га
Галина

Видела в новостях...на пятый этаж притащил....вот артист...пьяный был!!!🤭🐴

Ус
Усят

Сама шла))) лошадка

Га
Галина

Так он ее под уздцы вел...а когда из подъезда она вышла, такая , похоже, радостная была...🐴😁

Ус
Усят

Это да))) счастливая

Ve
Vedddima

интересно, какие матерные слова она использовала, теряюсь в догадках))

Ус
Усят

Пьяный пьяный, но жену знает)))

Ve
Vedddima

каззел он, а потом у жены отлолженный инфаркт((

Ус
Усят

Раз простила, знает что делает

Ve
Vedddima

ну да. им там виднее, канеш

Ус
Усят

Они Так привыкли