Юр ..Спб

Я считаю что мишустинские коптеры не только над огородами должны летать и следить за хозяевами,но и свободно в квартиры залетать!!!?

–3
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Современные дроны и коптеры свободно летают по помещениям и закрытым пространствам. Причём управляемые без визуального контакта.

Юр ..Спб

вот

Галина

Не этично; у нас свободное государство и никто не имеет права распоряжаться чужим добром .

Юр ..Спб

😂

Галина

хорошо, что смеётесь .

Юр ..Спб

конечно я над вами смеюсь

Галина

если смешная то и это хорошо, но смеется тот, кто последний .

Юр ..Спб

вот я и ржу

Вячеслав Чистяков

Коптеры запрещены на всей территории России, можете вызывать полицию

Юр ..Спб

🖼

Вячеслав Чистяков

Это старое, посмотри новое, не имеют право никто запускать дроны, вчера ездил с МЧС ,ОНИ ЗАПРАШИВАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛЕТАТЬ ДЛЯ ГЕОДЕЗИИ

Юр ..Спб

мишустин запустит

Вячеслав Чистяков

Но, с запросом

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

🏹 Не в коптеры... В вас, чтобы с такими считалками сюда не залетали)

Вечеслав Дмитриев

законов приняли тьму для ухудшения жизни граждан . а это мелочи …

Вечеслав Дмитриев

не надо забывать что удавку начали затягивать в короновирус, потом СВО . похоже что они выполняют волю глобалистов не смотря не на что ….

Юр ..Спб

сами себе затянули

Вечеслав Дмитриев

где то люди другие ? по всему миру идут реформы , только вот французы бузят . Но к их варианту борьбы власть уже готова .

Юр ..Спб

ну если б сотрудники собянинского метро,коллективно отказались колоться,то метро собянинской москвы встало бы минимум на 3 месяца.Через день уже указ о принудительной вакцинации был бы отменен

Вечеслав Дмитриев

москва большая . найдутся штрейкбрейхеры . это как кто то советовал обрушить банк , забрав деньги из него .

Гудвин

Не торопите события.) Скоро все оснастят камерами.)

Юр ..Спб

аа

Di
Dick_Pic

скоро будут штрафовать за отсутствие камеры в заднице...

Юр ..Спб

давно пора натянуть пользователей сайта госслуги

Хронит Бронхический

...в холодильник будут заглядывать?

Юр ..Спб

везде

Хронит Бронхический

...ну раздвигайте ягодицы

Татьяна

Ох...ть. Не надо мне таких гостей.

Котэ Живущий На Излучине

Нанотехнология….в виде мух

Юр ..Спб

😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну пусть у тебя и летают

Юр ..Спб

нее

Юр ..Спб

я не шалава с панели

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как будто бы все на панели стоят .Опять ты бредишь ..

Юр ..Спб

сниают их

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Открывай форточку🤣🤣

Юр ..Спб

я ему не интересен,у меня ничего нет

Юр ..Спб

да дада

Наталья Демешина

Это уже чересчур...!

Александр Грызлов

Да уж

Вера Швецова

☺️

Юр ..Спб

так что голой не ходи

Вера Швецова

я голой только в бане бываю

Юр ..Спб

аа

Alla Lala

😳