Наталья Гнездова

Скоро выборы. За кого голосовать будем? Все красиво говорят, обещают...

–1
Ответы
Sergio

Ни за кого. У меня есть гордость и достоинство. По моему мнению, делать выбор из тех клоунов, которых предлагают - это заставлять себя разбираться в сортах говна, что мне не позволяют те самые гордость и достоинство. Установленные государством правила игры я не принимаю. Поэтому данное шапито выборами не признаю.

Алексей Генералов

Лучше бы отчет о проделанной работе за прошедший период представили! То есть План обещаний и что из этого плана претворено в жизнь. Вот тогда реально все увидели бы, кто есть кто!

Во
Воля

Я не хожу выбирать неизвестно кого, который несет предвыборную пургу, и которого я потом не смогу снять с должности за предвыборное вранье. Это называется демократией

Лисий Хвостик

Кто больше в общак вложил, тот и получит больший распил, ОПГ у власти, выборы - лохотрон для тупых рабов, вор вору руку моет - рабы работают и "выбирают" себе хозяина... 😆

Анатолий Иванов

Голосуй не голосуй,все равно получишь ЕдРисню! Вчера прочитал прогноз по голосованию-ЕдРисня 49% за партию и 16-17 по персоналиям-итого 65-67%.ЧТД!"

Алексей.

За единственную партию! Которая только всё запрещает во благо граждан страны !! )))))) PS : Хотя не всё - разрешила валежник собирать..))))))))

Lukagray

Я против все обще избирательного права потому на выборы не пойду

Наталья Гнездова

Что плохого в избирательном праве?

Lukagray

Люди слишком тупы, чтоб полагаться на них в таких серьезных вопросах

Константин

аналитика - кто много обещает и золотые горы выше небесного свода, тот МЕНЬШЕ ВСЕГО ЗНАЕТ И МЕНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЕН И ГОТОВ....

Ду
Душа-К-Свету

Вот именно что говорят красиво,а иам уже все без нас решили. Так что не стоит и время тратить

😷M
😷Mоlchun🤐

Всегда правило и правит жуликоватая партия, всегда было плохо. Все партии их филиалы

Бостанбек Ешбаев

итоги голосование за раеннее ясно выберут единоросы да потому что там путлер

Алевтина

Я за Единую Россию, по - крайней мере, они работают- остальные БОЛТАЮТ КРАСИВО

Vladimir Afanasiev

Наталья ! Я буду голосовать за К.Маркса, если он выставит свою кандидатуру.

Ирина Отставнова Кочнева

Хотела за Якутку, но у неё в движении так много, черти кого, что не буду

Ви
Виктория

дело в том, что мы, простые обыватели совсем не разбираемс в политике.

Леонид Музафаров

Скорее всего за справедливую Россию но окончательно не решил.

Владимир

голосуем за того кто лучше сделает и чтобы всем лучше жилось

Николай Сапелкин

В последний момент определюсь,но точно не за Единососов!

Чанга Чунга Чунгович

Лишь бы не выбрать ЕР. Хватит, накушались этого дерьма.

Валерий Шилов

Там уже выбрали. Не хочу участвовать в этом спектакле.

Екатерина Емелина

При хорошей явке что-либо сфальсифицировать труднее. Если сидите дома, то и не критикуйте потом.

Валерий Шилов

В состоянии нынешней коррупции сфальсифицировать можно, что угодно.

Екатерина Емелина

Вы были в избирательной комиссии за последние 10 лет?

Алекс Венцель

Чем красивее говорят и обещают тем меньше верится...