Светлый

Вернулся муж из командировки. Бросается к шкафу, а там — любовник. Заглядывает под кровать — там любовник. За занавеской — любовник. Говорит жене плачущим голосом:
— Дорогая, ну сколько можно тебя просить: создай интригу — заставь поискать!

Ответы
Лана

Когда дама выбирает себе любовника, ей не столь важно, чтобы он нравился лично ей, сколько чтобы он нравился другим женщинам! 😄 😄 😄

Наталия Смагина

надо-создаст,потом сам не будет рад...а так прикольный анекдот,не читала такой.