Миша86 Олимов

То что я понимаю в жизни когда тебе человек нравится очень сильно и ты стараешься уважать и ценить и не обижать и прекрасный слова всегда говорит что бы им приятно было но однако они это не ценят как бы ты не старался а когда уже понимают уже поздно будет люди цените то что вас от любят и у ценят и стараются поднимать ваше настроение даже в дале от вас если не ценят то значит ты для неё или для него пустой место так что вот так конца фильма

Ответы
Майя Петрова

А что - запятые уже в русском языке отменили? И прочие знаки препинания?

Миша86 Олимов

Всё верно 🤣

Вера Гудкова

Если бы так было! А что делать , если всегда больше думают о себе?

Миша86 Олимов

Кто именно?

Вера Гудкова

Каждый человек.

Миша86 Олимов

Согласен

Вера Гудкова

ок

Вера Гудкова

Благодарю.

Миша86 Олимов

Не за что

Alla Lala

то есть нужно ценить за какие-то прекрасные слова??

Миша86 Олимов

И что хочешь сказать на этом?

Alla Lala

что за пустые слова никто Вас ценить не будет.

Миша86 Олимов

Это не пустые слова и эти слова не каждому скажешь и не каждый заслуживает если ты тупая и не поняла смысл то что Я написал не Я виноват

Alla Lala

это ПУСТЫЕ слова..потому что смысла в них НЕТ!

Смена Мерности

Или ты обе ценил себя пытаясь угодить другому)

Миша86 Олимов

Всё возможно в жизни

Юл
Юлия

Длинная мысль

Миша86 Олимов

Это лишь поймут те кто это понимает

Юл
Юлия

Здорово у тебя получается

Миша86 Олимов

Что именно?

Юл
Юлия

Формулировать мысли

Миша86 Олимов

Ну так и есть и это правда

Юл
Юлия

Так вот этим и восхищаюсь

Миша86 Олимов

Ну и славно

Улугбек

💁‍♂️

Василий Тимощук

кому ?

Максим Jw

...