Евгения Овсянникова

Леш,как делишки,как дочурка,уже дает папе правильные ответы? Как кстати ее зовут?Это первый ребенок?

Ответы
Алексей Карпушев

Здравствуйте!!Спасибо! Назвал Машенька!Сыну уже 14!А у ВАС что нового!

Евгения Овсянникова

Такая большая разница.А у меня 2 взрослых сыновей,но жениться не собираются,живут гражданским браком.Не хотят меня делать бабушкой.