Ал
Александр

Взаимная симпатия — это как трахающиеся панды. Редкое явление.

Ответы
Анна Колпакчи

Почему же Саша так грубо сравнивать такое исключительное чувство можно еесравнить хотя бі с искрой пробежавшей между людьми симпатичніми друг другу

Наталия Гребенева

Почему только панды? У всех живых существ есть пара. И не всех мы видели вместе. Меня удивил контакт китов.

Татка

ну даже незнаю...........с мужем живу уже двадцать лет и будто медовый месяц только вчера начался

Ольга Кравченко

зря Вы, сударь так думаете !... и я не хочу общаться с Вами )))

Людмила Лебедева

а почему сразу панды, из-за того что 20 часов в сутки спят?

Дробышева Людмила

Возможно, это мужская точка зрения. Я не согласна

Ирина Борисенко

Я думала редкое явление - это солнечное затмение

Виктор Мордел

не видел, а как со взаимным желанием с женщиной?

Светлана Артемовна

нет. просто надо симпатию настоящую найти

Николай Шишкин

Ну панд ведь тоже не в капусте нашли.

Светлана Воробьева

хах. какая ассоциация. возможно.

ОК
Олеся Кононенко

А как тебе больше нравится

Zhivago Alecander

ya dymay net,raz rozhdaemost v Rossii rastet

Дмитрий Ельчин

не реже трех раз в сутки.