Мила Дроздова

Любимое литературное произведение?

Ответы · страница 3
Частное Лицо

ой незнаю..... из наших последних наверно Виктора пелевина ампир В а из иностраных наверно Стивена Китга Тёмная башня.....

Владимир Селезнёв

любимый орган у вас какой? Разве может быть любимым одно произведение? Возможно только если оно одно и прочитано лишь

Владимир Селезнёв

я не мясник и туши не разделываю и люблю людей целиком так и книги не делю на любимые и нет, а только на прочитанные или еще нет

Марина Дружинина

Довольно много их, трудно выделить лучшее..." Три товарища", "Луна и грош", "Вся королевская рать", "Мареновая роза" и т.д.)

А-
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)

Мне нравятся про времена года и про любовь. дективы и фентази и например про мальчика, который выжил и Орден Феникса!

Евгений Осипов

Руслан и Людмила и про Мертвую царевну и семи богатырей , Домик в Коломне, Метель и все произведения А.С. Пушкина

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Вы знаете,теряюсь в выборе варианта ответа.Произведения А.Грина,стихи Пушкина,Асадова...Чего бы ещё вспомнить...

Багдат Избасаров

Булгаков , Достоевский Толстой...всех не перечислишь ...но скажу здорово занимательно особо когда перечитываешь

Кристина Бондарюк

Серия "Третья сторона зеркала", автор - Вероника Евгеньевна Иванова. Серия из жанра фэнтези. Советую прочитать)

Евгений Бомбер

Оно вам недоступно.Но дам координатную позицию... О Гончар , Тронка. Бездушным читать бесполезно ,с ув к Вам Я.

Сергей Субботний

акунин нравится... хотя такое впечатление, что он исписался. *повести белкина* перечитал недавно. нетленка.

Паша Ааа

Л.Сандерс - скрыте сексуальные сигналы. Вообще больше нравится вот это краткое изложение.) http://losslesslife.ru/sss/

Се
Серёга_Дашутин

Фантастику больше люблю :Метро, Кандагар или Сталкер, но на них нот времени... В приоретете мед литература

St
Stasy

Ахматова-Реквием, Крамер-50 дней до моего самоубийства, Грин-Виноваты звезды, Кизи-Над кукушкиным гнездом

3Acpahell 3Acpahell

Рассказы А.Беляева - Остров погибших кораблей, и продавец воздуха. Ну еще Бернар Вербер - Империя Ангелов.

Sergej Ivanov

как отвечать, как жлоб, типа что-то достоевский,Ремарк, Шекспир, Пушкин... или честно фантастика, сталкер??

Sergej Ivanov

конечно сейчас читаю сталкера

Ta
Taina

понятно...не люблю фантастику

... Юзверь

Колдовской мир Андрэ Нортон -основной цикл и все ответвления.. Королева солнца ее же и вообще вся Нортон

Гек Финн

несомненно-Мастер и Маргарита,двенадцать стульев,Золотой телёнок,трилогия Москвитиной и Черкасова....

Niemand Против Войны

Всего Жванецкого можно называть? Ишо Ильфа и Петрова. И "Узкоколейка" Веллера. Ну, и что-то из классики.

Татьяна Tatiana

их много! сразу вспомнились "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце" и "Очарованная душа " Ромена Роллана

Zly Den

Гоголь - Вечера на хуторе близ Диканьки. Это если вы классиков имели в виду. Ну или Лангольеры - Кинга.