Мила Дроздова

Любимое литературное произведение?

Ответы · страница 5
Piotr

Роман "Наследник из Калькутты" отличные приключения,с пиратами островами и романтикой..

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Если бы я прочел за всю жизнь 10 или 20 книг, то может, и назвал бы любимое. 😜

Игорь Пономарев

любимого нет, но начал читать Алигьери. божественная комедия, ни че так произведениеце

Геннадий Митрофанов

Три товарища,На западном фронте без перемен (Эрих Мария Ремарк) Старик и море(папа Хэм)

Карапуз Прикольный

Вот не поверите! "Золотой ключик или приключения Буратино"!!! Гениальное произведение;

Наталья Казаченко

Трилогия "Дело, которому ты служишь". Она послужила мне ориентиром в выборе профессии.

Мелик Мелик

"Борька" -- детская повесть, фантастическая -- тысяча страничек.. до сих пор дописываю...

Женя Ильина

слишком много чтобы перечислять...назову лучше темы: классика, антиутопия, философия

Женя Ильина

Sanya Kupidon

Мастер и Маргарита. И мне ПОФИГ, что такое произведение любят, в большинстве, девушки

Валерий Карпухин

"Дворяне Симбирской губернии". "Дворяне Казанской губернии".. Ну, мелочь, всякая, еще))

Валерий Карпухин

Сейчас - зачем? Весной лучше, как-бы)

К.а.н.он

А мне она зимой нужна!!!!!!!

Валерий Карпухин

Я приветствую любые здравые желания, которые возникают от души, а не от глупости)

К.а.н.он

Приятно общяться с умным человеком

Валерий Карпухин

Я. как-бы, не пытался сделать так, чтобы, у тебя было противоположное впечатление))

Дмитрий Климович

сложно ответить однозначно!!! как говорится лучший подарок,сделанный своими руками

Тамара Ивандикова

Почётный легион ,Холмы России ,Белая берёза …...люблю только советскую литературу

Б С

Л.Н Толстой. Живой труп, женидьба Кречинского, Анна Коренина, Кавказский пленник.

Guzal Kasimova

То, которое прочитала недавно. Думаю об этой истории. "40 rules of love", автор Элиф Шафак

Girnik Ivan

Произведение??? А вот авторы, то это С. Есенин, В.Высоцкий, Б.Окуджава, Е. Евтушенко.

Сергей Белоусов

Смок и Малыш , и шесть романов А.Волкова из серии "Волшебник Изумрудного Города")))

Ирина Кузнецова

мастер и маргарита; норвежский лес, всадник без головы, гордость и предубеждение

Юля Дегтерева

«451 градус по Фаренгейту» Брэдбери и еще сотни других в моей библиотеке)) А у Вас?

Ринат Булатов

Учебники "Метрология", "Электроника", "Детали машин", "Сопромат" и еще 18 дисциплин.