Жел Лана

Как не попасть под власть, зависимость от другого человека?

Ответы · страница 13
Виктория Ким

Это черта характера мне кажется.есть люди подвластные,а есть властные

Ананий Фаушистов

Не верь обещаниям и ничего не бери, а главное не ложись с ним в постель.

Свой......!!!

Не брать не пользоваться их услугами и вообще уйти от общения с такими

Левый Роман

как и при какой комиссии снимаются остатки в складе школьной столовой

Загадка(Простая)

Не подпускайте к себе людей,которые пытаются Вас переделать под себя!

Светлана Кривобокова

думать надо.... все можно организовать прямопротивоположным образом...

Алексей Неважно

есть два состояния, кошда тобой пользуются или когда ты пользуешься:)

Жел Лана

Ага, другого не дано))) 😉

Дима Y

не видеть и не слышать его... или вообще не знакомиться - лучше всего )))

Дима Y

От кого уже в зависимости?

Дима Мальковских

не устраиваться работать, никогда! тогда можно оставаться свободным!

Дима Мальковских

это плохо! выбирайся скорее!! 🙂

Татьяна Волкова

Прекратить всяческие отношения . Иначе , придётся подстраиваться ... 🙂

Виктор К

все зависят друг от друга, нужно понимать последствия своих действий

Ксенофон Пантелеймонов

да никак, если задаёте такой вопрос - слабы, подчинитесь или не лезьте

Танча

Не попасть... Не попасть просто. Как выбраться, если попал, вот вопрос.

Танча

А вы уже попались или только собрались?))

Жел Лана

А разве кто-то специально этого хочет? Всегда получается неожиданно, раз и всё..

Танча

Эт да... Не угодаешь. Если только всех ближе метра не подпускать ))). Помогает, но тогда жить тоскливо как то...

Танча

Тогда может быть и ладно? Вы зависите от человека, а он от вас. Может так и лучше

Жел Лана

Да, возможно вы и правы) Удачи!

Танча

Спасибо)). Вам тоже удачи )))

Григорий Мещанинов

Нужно просто не встречаться с этим человеком.Огородить себя от него.

Александр Матусевич

никак. мы все зависимы... теперь уже. раньше мног тыс лел назад не были

Ди

жить в одиночестве.Выключайте свет и закройтесь на 3 замка.Поможет!!!

Виктор Игнатьев

убери комплексы и вопрос отпадет сам собой))) сама будешь править...)))

Илья Ульянов

Быть независимым самому! Следить за тем что говоришь и делаешь!!! ☝️

Василий Кравчук

быть самодостаточным. все люди самодостаточные. но это надо понять.

Юрик Местный

я мне интересно, как избавиться от зависимости от другого человека?