Жел Лана

Как не попасть под власть, зависимость от другого человека?

Ответы · страница 16
Андрей Алёткин

Все мы зависимы.Кто от людей кто от обстоятельств, а я от Бога.

Fox Malder

ЭТО ТОНКАЯ НАУКА......... ГГГГГГГГГ НАЗЫВАЕЦЦО ЛЮБОВЬ ГГГГГГГГГ

Fox Malder

АГА ХИМИЧЕСКА Я РЕАКЦЫЯ ВАРГАНИЗМЕ ВЫЗЫВАЮЩЯЯ ПРИВЫКАНИЕ

Fox Malder

ДА........ ФАКТ.......... ОТРАВЛЕЕНИЕ КАРОЧЕ НА ПСИХИЧЕСКОМ УРОВНЕ

Fox Malder

ЛЕКАРСТВА НЕПРИДУМАЛИ ИШШО......

Жел Лана

АГА, И ВИДНО ЕЩЕ НЕ СКОРО, БУДЕМ ПОКА КАК-ТО ТАК.....

Игорь Игумнов

Здоровый пофигизм должен присутствовать в каждом человеке...

Андрей Дьячков

Просто не обращать внимания на него.А то и влюбиться не долго

Айдар Муфтахов

Не доверяй никому не проси не позволяй манипулировать тобой

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

трудно объяснить. наверное самое простое - ничего не ожидать

Irina Opper

работать над собой, хотя в любом случае вы приобретаете опыт

Бурков Владимир

Нужно быть одного пола с тем человеком и на кг 20 потяжелее!!!!

Жел Лана

Так мне очень понравился ваш ответ)))))

Дмитрий Шкуро

Есть один способ,чтобы другой человек попал под вашу власть

Дмитрий Зыков

Ни чего у него не просить, а все добиваться самостоятельно...

Антон С Алтая

Это зависит от характера кто-то легко ловится а кто-то нет ...

Alexsey

нужно иметь психологическую устойчивость не менее 4 дорр ;))

Борис Соснин

Если ты сам по себе сильный, волевой человек, то не попадешь

Андрей Глебов

В Африке и Южной Америке есть места, где нет никакой власти.

Vitaliy Kolchin

Если ты сама склонна впадать в зависимость, под власть тебе

Плакат Любимым

как не попасть под колеса автомобиля? не стоять на его пути!

Д.
Домовой ...

Держаться от него подальше, и физически, и психологически...

Валерий Тим

сооруди себе виртуальный стеклянный непробиваемый колпак

Лилия Юсубова

Иногда бывает очень трудно, особенно если любишь человека.

Игорь Крупенин

показывать ему что ты не собираешься прыгать под его дутку