Жел Лана

Как не попасть под власть, зависимость от другого человека?

Ответы · страница 37
S A

пулю в лоб и все такое)

S A

зато конкретно зависимость уйдет совсем))

Марк Корецкий

Быть самодостаточной

Марк Корецкий

Татьяна :))))) С добрым утром! 🌹

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не Марк мое утро начнется где то 18;00

Денис Дьячков

будь самостоятельная

Жел Лана

В плане денег, уже вполне.

Юрий Пилецкий

долой революционеров

Юрий Пилецкий

извини меня думаю ты нечего не понела 1вый революционер сатана. так ус троил БОГ ЧТО ЖЕНА ДОЛЖНА ПОДЧИНИТСЯ МУЖУ но если хочеш узнать больше набери ВАСИЛИЙ ИЗАРБЕКОВ СЕМЬЕ.

Андрей Забиякин

полюбил,стал рабом.....

Андрей Забиякин

в полной,иначе это не любовь

Виктор Набунский

Ты чё?себе ни хозяйка

Эль Патриот-Лэди

Правильно сказал! Не нравится-значит не нравится.Не буду-значит не буду. Я так решила...и не слушай чужих аргументов

Эль Патриот-Лэди

😉 знаю.....меня нельзя не любить

не надеяться на него

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мозги включить

ну они играют на чувстве вины и неполноценности))) какие тут мозги)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот тут то и нужны

Алексей Сергиев

убить того человека

Алексей Сергиев

ну а если серьезно, займитесь НЛП, тогда не попадете под влияние, делайте амулеты различные, ходите в церковь чаще, пейте святую воду

Алексей Сергиев

психологии читайте больше

Алексей Сергиев

хотя я сомневаюсь что Вы советом воспользуетесь

Жел Лана

по крайней мере Вы заставили меня задуматься.

Алексей Сергиев

не поделитесь о чем?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не очаровываться им

Жел Лана

Бывает, что это невозможно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тогда никак

Ма
Мария

не идеализировать-)

Жел Лана

но порой иначе не получается)

Ма
Мария

а этому, надо себя учить-)

Александр Озеров

не отдавай паспорт)

Александр Озеров

хотя, я бы твой забрал)

Ул
Улугбек

Свое мнение есть?))))

Жел Лана

Есть, оно не может не быть))

Jey Baks

жить своей головой

Jey Baks

Есть если он твоя вторая половинка

Жел Лана

так это уже другой разговор)

Серёга Трухин

Интересный вопрос

Жел Лана

Я тебя обижать? Да я никогда!

Серёга Трухин

Поживем увидем)) а иногда?

Жел Лана

О, ты даже не против теперь?

Серёга Трухин

Кусай меня кусай моя конфетка))

Жел Лана

Я к тебе и так, и так, а ты не мур-мур))

Алексей Паршиков

Не попадать туда ))

Алексей Паршиков

Работать над собой знать свои слабые места, иметь увлечения и друзей

Дарт Гуадэар

не платить налоги

Жел Лана

только главное потом не проболтаться)

Дарт Гуадэар

Штирлиц подошел к явочной квартире и увидел на двери плакат: "Явка провалена".- Да, - подумал Штирлиц, - явка действительно провалена. Раньше было написано просто: "Явка".

Жел Лана

После окончательного разгрома фашистской Германии Штирлиц предложил свои услуги англичанам. Не то чтобы он не был патриотом, но слишком уж привык работать сразу на две ставки...

Дарт Гуадэар

Явка провалена, подумал Штирлиц, проходя мимо развалин Всемирного Торгового Центра.

Жел Лана

У Штирлица вблизи здания Рейхсканцелярии сломалась машина, он вышел и стал копаться в моторе.- Штирлиц, вы - русский разведчик, - сказал проходивший мимо Мюллер. - Истинный ариец непременно обратился бы в автосервис.

Наталья Досужая

жить всегда одной

Юра Калинин

А деньги откуда брать? А как ты не зависишь от тех, кто выселяет? Во вопросики, независимая моя!

Наталья Досужая

тогда надо в лес уйти и в землянке жить

Юра Калинин

Нет проблем-живи! От лесника и хозяина леса, как отбиваться будешь?

Юра Калинин

нет проблем! Это значит- умереть, для общества. Какая разница, умерла или пропала без вести?

Наталья Досужая

нет разницы,зато не от кого можно не зависеть

Александр Гайков

Буть собой всегда

Июнька

никогда не бери взаймы.. не иди на его какие-либо уступки,не принимай подарки( в любом виде)...будь горда=будешь независима.

Ла
Лаки

Лучше собой быть и любить, а без любви всё равно не выйдет ни чего путнего.....

Три3Ло Zloe

Всё в ваших руках.

Ольга Борисовна

не слишком открывайтесь ему, и не напоминайте о себе часто

Игорь Богомолов

А что есть угроза.

Игорь Богомолов

Ну это решить можете только вы.))