Жел Лана

Как не попасть под власть, зависимость от другого человека?

Ответы · страница 4
Сергей Уткин

Если хотите сблизиться с человеком, то откроетесь и так или иначе попадете под власть. Не надо этого бояться, просто выбирайте осторожнее.

Виталий Курман

Если человек хороший почему бы и не попасть под такую власть и зависимость. Девушки выходя замуж этого и ищут в будущем муже. Или я не прав.

Николай Поздняков

Разделить на два там где люблю и не люблю. Чего больше. Есть маленькое правило.Чего хочет человек в жизни и каким способом хочет добиться.

Денис Захаров

Думать. И не быть слабаком) Качать мышцы и мозг. Но если из области философии то мы зависимы даже от чая и ни чего с этим не можем поделать.

Игорь Москвичев

Из опыта, не обижайтесь, надо иметь крупные деньги, не очень крупные, а просто крупные и уйти в тень, чтобы тебя не видели и о тебе забыли.

Роман Долматов

Тяжело если он поставил себе такую цель . Главное суметь распознать коварные планы , тогда не попадёте . Кто предупреждён тот вооружен !

Жел Лана

Да, иногда попадаешься раньше, чем начинаешь что либо понимать...

Роман Долматов

Если распознали , проанализируйте как это произошло и на будущее пригодится .С разу рвите эту зависимость не смотря не на что .Пусть раз будет плохо чем долго .

Дмитрий Самойленко

Держать его на расстоянии, не принимать с ним пищу, не одалживаться у него, не принимать подарков, спокойно реагировать на комплименты.

Танюша Павлова

всегда помнить,что ты личность,и жить как надо тебе,а ни другому,если другому это не нравится,значит это лишний человек в твоей жизни!!!

Иерей Евгений Литвиненко

Надо найти средний путь видеть не только его плюсы но и видеть его минусы то есть не творить себе кумира, а увидеть реального человека.

Алекс Фадеев

Не стоит расписываться в своей беспомощности......что-то Вы делаете лучше другого человека,а это уже характерная особенность личности.

Наталья Маркова

Я вот всё про привязанность думаю... Привязка, привязчивость-это плохо. А привязанность- к Родине, к истине, в человеку.Это ведь хорошо.

Наталья Маркова

Спасибо. 🌹

О(
Олег (Краснодар)

мы все зависим от многих вешей, еда , воздух, мнение других, а здесь иши самодостаточного чела и не будет нужды впадать в зависимость.

Жел Лана

Здорово сказано, спасибки)))

О(
Олег (Краснодар)

так что в контролируемой взаимной зависмости только плюсы

зависить можно от обстоятельств,а от человека дети от нас зависят.Побольше уверености и поменьше думать,что ты не сможешь без него.

Инна Цыварева

Заниматься самовнушением - это очень мощная штука. Внушите, что верить до конца ему нельзя и слушаться во всём опасно и дело в шляпе.

Se
Sergius

будь не зависима финансово и включать логику во всех ситуациях . Везде есть смысл просто так не что не делают за все нужно платить!!!

Дамир Кашапов

Все мы от кого то зависим. От своих родственников, друзей, товарищей по работе. Со всеми надо считаться, приходить к консенсусу.

Роман Абрамович

Анализируйте ситуацию, по думайте нужно ли Вам это?!! Примите верное решение, имейте свою точку зрения! И будьте оптимистичней!

Роман Абрамович

Пожалуйста! Лишь бы Вам помогло!

Детройт Дизель

...тренинг пройди, к психологу сходи...как почувствуешь что под власть психолога попадаеш-мочи его его же наукой....натаскаешся

Жел Лана

Отлично, спасибо за ответ )

Татти

надо иметь холодную голову.то есть думать головой и иметь достаточно денег,что бы в этом плане быть не зависимой от мужчины.

Марат

Смотря какая ситуация. Если работа это одно, а может и что то другое. Но по жизни мы все зависим от других, даже руководители.