Жел Лана

Как не попасть под власть, зависимость от другого человека?

Ответы · страница 9
Raynor

Наверное, стоит почитать книгу на эту тему. Они обычно продаются рядом с книгами по нлп.

Назар

Не позволять возвышаться над тобой... берите инициативу в свои руки. Решительно и резко!

Вася Питерский

Стараться быть более равнодушным) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Дмитрий Новицкий

Все зависит от характера человека, на некоторых эти "чары" действуют, а на некоторых нет

Резеда .

все зависит как ты относишься к этому человеку,под влияние все попадают но не замечают

Василий Комышний

Выстроить внутри себя правильное мировоззрение, что бы видеть мозаичную картину мира.

Александр Траутвейн

нужно быть заточенным в одиночной камере) но тоже не вариант там сам собой подружишься

Неизвестно Неизвестно

Не всегда зависимость от другого человека угнетает, бывает - дает счастье и силы жить )

Гу
Гузелия

быть твердой как камень, и не обращать внимания нинакого,как робот пройти мимо чувств.

Галина

Это вопрос для психолога. Здесь нужен точный профессиональный ответ.а не размышления.

Ирина Пчелинцева

не общаться с человеком, который сильней Вас и Вы это чувствуете, что он на Вас влияет!

Жека Асеев

ну или не давать повода влиять на Вас.

Александр Фролов

Сидеть дома и не выходить на улицу, но есть побочный эффект: зависимость от интернета.

Радик Гатаулин

не общайся с ним и не попадешь. а иначе это уже будет рабство. азигузагунге газы бунга

조랑말

будьте собой и любите себя в нем а не его ..А там покажет время.Стоит ли он вашей жизни

Solmaz Orunowa

мозгами побольше шевелить надо и тренировать тогда на фифти фифти не поподешся хехе

Вадим Петров

иметь свои приоритеты, устои, объективное и субъективное мнение на всё происходящее

Марья

мы все от кого-то зависим от работодателя, мужа(жены), родителей, правительства и т.д.

Anatolij Iwantschenko

Главное человека иметь, к каторому не будет страшно и под его зависимость попасть ))

Anatolij Iwantschenko

И есть такой человечик у тебя? ))

Женя Николаевич

вести свою политику ,не просить у него ничего за оказанные им услуги всегда платить

Он

Четко себе определить что ему нужно,что нужно вам и пути взаимодействия. На досуге)

Он

Не надо попадать под зависимость,это вредно 🙂

Он

Поэтому,Светлана,ничего обещать сгоряча не стоит)

Жел Лана

Да, постараюсь так не делать)))