Na
Nataly

Как много зла и насилия,почему?

Ответы · страница 7
Наталья Гриднева

Пора львов из клеток выпускать,что бы навели порядок.

Na
Nataly

Посмотрите как наше время описывается в Священном Писании:"3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся"Тм3:1-5.Как вы считаете,похоже?

Na
Nataly

Да,Наталья,действительно.Но,как вы,наверное,заметили,такие черты будут особенно присущи людям в "последние дни".Мы живём в то время,когда на земле произойдут коренные изменения.Библия сообщает,что очень скоро Бог вмешается в дела людей и устранит творящих беззаконие,посмотрите,что сказано:"Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Бога наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира"Пс37:9-11.Хотелось бы вам жить в таких условиях?

Жанэля Нам

люди должны понимать что они появились творить добро

Na
Nataly

Да,Жанел,но,к сожалению,не все это хотят понимать.Посмотрите как наше время описывается в Священном Писании:"3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся"Тм3:1-5.Как вы считаете,похоже?

Юра Бамбуров

Да предыдущей реципиент прав библия виновата во всем

Александр ))

Фишка СМИ, иначе читать и смотреть не будут, Си Ля Ви...

Асемгуль Кожаханова

потому что человеку легче сделать плохое,чем хорошее

Сергей Андреевич

Потому что идёт целенаправленное растление общества

Ольга Брыкина

загляни в себя и посмотри на окружающих и ты поймешь

Na
Nataly

Да ,действительно, все люди грешные. Но одни стремятся сознательно делать зло, другие всячески стараются этого избегать. Один из ответов на мой вопрос дает Священное писание, посмотрите как наше время описывается в нем:"3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся"Тм3:1-5.Как вы считаете,похоже?

Ирина Фадеева(Сидоренко)

НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!! НАВЕРНОЕ ВСЕ ОТ НАС ЛЮДЕЙ ЗАВИСИТ..........

Ирина Фадеева(Сидоренко)

Николай Зеленскйи

скажи мне кто твой правитель и я скажу как ты живёшь

Na
Nataly

Посмотрите,как наше время описано в Библии:"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу"2Тимофею3:1-5.Как вы считаете,похоже?

Na
Nataly

Действительно,я с вами согласна.Но,заметьте,такое будет происходить в"последние дни".Как вы думаете,что человечество ждёт в будущем?

Шалун Шалунович

потому что навязывают его в фильмах и по говноящику

Na
Nataly

Да, и это тоже..Посмотрите,как наше время описывается в Библии:"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.2Тм3 Как вы считаете,похоже?

Анатолий Перевезенцев

ДОБРО из-за ВРАНЬЯ, как противовес, потеряло смысл...

Махамбет Тажибаев

это вся жизнь написона до нас, мы просто должны жить

Larisa Strikitsa

Во все времена так было а сегодня информации больше

Парфенова Наталья

Мы живем в реальном мире.Но добра все равно больше:)

..
. .

деньги правят миром. а совесть попрана человеками.

Na
Nataly

Да.Посмотрите как наше время описывается в Священном Писании:"3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся"Тм3:1-5.Как вы считаете,похоже?

Ирина Чиркова

По телеку много правды стали показывать... Влияет...

Анна Кузьмина

ПОТОМУ ,ЧТО ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!!!

Анна Кузьмина

Я ДУМАЮ .ЧТО КОНЕЧНО НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ,

Na
Nataly

Конечно,Анна,я с вами согласна. Знаете,в Библии так же написано,что нам необходимо делать,чтобы жить в тех прекрасных условиях ."Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе"Ин17:3. Смотрите,Анна, нам необходимо приобретать знания о Боге .Кто Он,какие у него качества,какими хочет видеть нас,его земных детей. Вам было бы интересно узнавать о этом?

Na
Nataly

Здорово,Анна! Очень рада за вас! Посмотрите,Анна,что Бог сообщает нам о себе через Библию.Никто из людей никогда не видел Бога, потому что он Дух. Дух — это форма жизни, которая намного выше нашей (Иоанна 1:18; 4:24). Хотя Бога невозможно увидеть, о нем можно узнать, рассматривая его творения. Например, разнообразие фруктов и цветов говорит о его любви и мудрости. А необъятная Вселенная свидетельствует о его силе.:"Его невидимые+ качества: вечная сила+ и божественная сущность+ — ясно видны от сотворения мира+, потому что они распознаются через то, что создано+, так что нет им оправдания"Рим1:20 . Вы считаете это логичным?

Na
Nataly

Очень хорошо.Анна.Посмотрите,что ещё сообщается в Библии.Истинный Бог — это Создатель, тот, кто все сотворил. У него не было начала и никогда не будет конца (Псалом 90:2). Именно он сообщил нам добрую весть, записанную в Библии (1 Тимофею 1:11). Поскольку Бог подарил нам жизнь, мы должны поклоняться только ему:"Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу+, честь+ и силу+, потому что ты сотворил всё+ и всё по твоей воле+ существует и сотворено"Отк4:11 Вы с этим согласны?

Na
Nataly

Хорошо,Анна.Давайте узнаем,какая добрая весть исходит сегодня от Бога и почему она так важна.Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий "„Я хорошо знаю то, что замыслил для вас+,— говорит Иегова.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие+, чтобы дать вам будущее и надежду"Иер29:11.Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. Он поглотит смерть навеки+, и Владыка Господь Иегова отрёт слёзы со всех лиц+. Он снимет позор со своего народа по всей земле+, потому что это сказал Иегова."Ис25:8И никто из жителей не скажет: «Я болен»+. Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех"Ис33:24."И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно"Дн2:44. Вам понятны эти стихи из Библии.Анна? И что вы об этом думаете,Анна?

Наталья Винокурова

Наверно от жизни собачьей собака бывает кусачей! )

Na
Nataly

-)) Да,Наталья,в этом есть доля истины. Знаете,Библия описывает преобладающий настрой людей,живущих в наше время:"Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся"2Тм3:1-5. Как вы считаете,похоже?

Наталья Винокурова

Похоже, но ведь от нас самих зависит - какие мы! Слава богу, он лишил меня чувства зависти! К чужим успехам и достатку отношусь спокойно.

Na
Nataly

Да,действительно,это здорово,Наталья.что вы "не обременены" сим отрицательным "набором"...))) Вы,прямо,по Библии поступаете)). Знаете,в Своём Слове Создатель обещает устранить людей,творящих зло:"Потому что делающие зло будут истреблены+, А надеющиеся на Иегову наследуют землю+. ו [Вав] 10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого+; Посмотришь на его место, и нет его+. 11 А кроткие наследуют землю+ И насладятся обилием мира"Пс37:9-11. Хотелось вы вам,Наталья, жить в таких прекрасных условиях?

Na
Nataly

...,ну что ж,Наталья ,так печально..В действительности.мы стоим на пороге грандиозных перемен! Библия называет наше время "последними днями",Наталья.Сбываются все предсказанные Иисусом события.:"Так и когда увидите, что это происходит, знайте, что он близко, у дверей+. 30 Истинно говорю вам: не исчезнет это поколение, как всё это произойдёт"Мк13:29,30. А если с нами что-то произойдёт до конца этой системы вещей,Наталья,у нас есть прекрасная надежда на воскресение. Иисус,когда пришёл на землю .учил людей:"Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах+ услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни,"Ин5 :28,29 .Верите ли вы в это?

Казань Квартиры_Посуточ

Казань-Центр-КВАРТИРА ПОСУТОЧНО ПОЧАСНО!!!!! 89196263075