Леонид Бойко

Сколько роз и какого цвета должен парень дарить девушке на первую встречу?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Розы это банальность. Лучше лили или герберы,можно хризантемы. И цвет интересный,например сиреневый,розовый или персиковый( оранжевый. Штук 3-7

Аня

Сиреневый и персиковый👍

Koteikо

Ничего не должен, но если хочет оставить хорошее впечатление то 1 или 3. Цвет нейтральный, розовые или пёстрые

Майя Петрова

Сейчас модно одну крупную на длинном стебле дарить. Девушкам обычно розового цвета, кремового, светло-алого

Леонид Бойко

Спасибо приму к сведению

Paul Shurygin

почему сразу розы ? и почему их должно быть больше чем одна ? и почему он вообще должен ?

Евгений

руки должны быть свободны Иначе как схватишь одной рукой за ляжку а другой за грудь😃

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А зачем дарить ей розу Если вы всё равно будете на улице и будет она таскать эту розу

Ирина Славянка

Сколько захочешь. Хоть и одну. Для девушек-светлого цвета, женщинам дарят красные.

Леонид Бойко

Спасибо)

Елена Кошкина

Некоторые вообще розы пошлыми считают.Я ,например,желтые хризантемы люблю.

Леонид Бойко

Согласен всем нравятся разные цветы, но вопрос не в этом) а в том чтоб девушке было приятно от внимания, какое должно быть колличество?)

Елена Кошкина

Ну уж не меньше пяти, если это не торжество.Огромные букеты ни к чему. Бывает, что и скромный букетик ландышей радует от любимого человека.

Леонид Бойко

Согласен

Елена Кошкина

Тогда вперед!!!

Ерророчка Вышла

Кроме роз цветов не существует что ли? Надменные, колючие, высокомерные...

Леонид Бойко

Хорошо ваш пример?

Ерророчка Вышла

Букет ромашек

Елена

Сначала узнайте любит ли она цветы. У некоторых вообще на них аллергия.

Олег

Я дарю одну. Коротенькую.🖼оформленную

Со
Солнце.

На первую встречу достаточно одной розы.

Леонид Бойко

Хм, все интересней и интересней

Zza-Zza-Lorak.

Одна и в хорошем виде не потрёпанной ))

Леонид Бойко

Нда плохие попадались парни

Zza-Zza-Lorak.

Я в общем написала))))на удивление у меня цветы всегда около двух недель держатся.

Леонид Бойко

Значит выбирались с любовью

Zza-Zza-Lorak.

Получается так

Любовь Вотинцева

НА сколько его жаба не давит !!!🤣😁

Валерий Семенов

Нисколько. А вдруг у неё аллергия.

Ve
Veryshka

Не переживай, сердце подскажет😉

Леонид Бойко

Не переживаю)

Ва
Валентина

Это если она любит розы и какие .

Ллири Хесс

Это его встреча и его желание.

Леонид Бойко

Нда нет слов

Шепот

Букет) а не одну- задрипанную!

Кс
Ксю

какие розы)))))) сразу в загс)))))