Анатолий Тарасенко

Я в спршивалке выставил свою фотографию , чтобы было видно кто задаёт вопрос и отвечат. Хамят какие - то грудные клетки , цветочки , кошечки. Показать лицо слабо?

Ответы
Lаzy

Анатолий, виптуальные хамы- ущербные личности, в реале язык глубоко в .опе из-за трусости. Смотри на вещи проще и не лишай убогих их последнего кдовольствия. Если совсем достанут, есть "чёрный список!

Людмила Ветрова

таким видать слабо. потому- что не стоят ни чего, прячутся за знаменитые личности. мне бы тоже хотелось увидеть в лицо таких хамов. наверно задротыши какие- нибудь. которых всегда и везде гнобят.

Zveryonish

Не знаю кому как, а мне слабо, я лишний раз стараюсь не светить своими данными в том числе и фотографиями, несмотря на анонимность интернета даже по фотке можно многое сказать о человеке

Наталия Широбокова

я тоже сегодня с этим столкнулась. наверное так им удобнее. нахамил и на душе радость и вроде бы день прожит не зря. но здесь все же больше людей хороших и приятных в общении.

Сергей Коновалов

Анатолий солидарен с Вами. Интересный сайт превращают... в балаган.Спасибо организаторам сайта... есть чем занять время отдыха. Всех с наступающим Новым Годом !

Жора Пилот

Здравствуйте, Анатолий. Мало видеть фото, со многими хочется в жизни встретиться. Просто игнорируйте их и все. Они на большее не способны.

Светлана Кузьмина

Это ко мне относится? Не помню, чтобы я кому-то хамила. Просто фото подходящего нет, да и пользователь я не особо продвинутый

Ольга Явтуховская

Потому и хамят, что цветочками легче прикрыться! Вдруг на знакомого нарвешься, а он тебя знает как белую и пушистую...

Татьяна Сюсюкина

не говорите,раньше хамства меньше было(значит слабо показать своё фото,наверно не хотят чтобы хамов знали в лицо.

Ильдус Мамлеев

Полностью согласен с Вами Анатолий, все кого по жизни чморят, здесь спрятались за никами и считают себя "крутыми."

Анатолий Тарасенко

Класс! Оригинально!

Ильдус Мамлеев

Поэтому таких сразу ставлю на место, не всем это нравиться. но это уже их проблемы.

Анастасия Моисеева

А ещё ники у некоторых такие интересные! Вот предаствьте, Вас пошлёт какой-нибедь "Ангел" с цветочком на аве? х)))

Tamara Tihonova

это не ко мне. Я свою фото выставила. Мне тоже одна сегодня нахамила. Я ее убрала в черный список..Убирай и ты..

Андрей Корепанов

наверное,или бояться показать что они не красивы,а мы не боимся показывать свое лицо!!!! мы же красавцы)

Татьяна Хабарова

Не люблю фотографироваться, моих фотографий у меня нет, а выставлять чужие считаю некорректно

Дуняша Педалькина

зачем вообще разреают ставить такие картинки, только фотки. Которым слабо должны отсеиваться

Сергей Деулин

не знаю , мне пока никто не грубил. не отвечайте на грубость. думаю грубить больше не будут.

Гузель Шакирова

100% согласна, причем позитив и хорошее настроение идет от нормальных человеческих фоток.

Dimanson Pauloff

Да это системные спаммеры походу. Ну или школьнички. Есть народ нормальный, но маловато.

Елена Гончарова

а где гарантия что лицо родное,а не взято у соседа на прокат? а хамят-хамы в масках и без

Александр Новосельцев

может в разведке работают,-боятся засветиться,Или считают себя недостойными. Мало ли.