He
Helen

Учиться плавать, бороздить и нырять в *знания*, это прикольно и интересно, но *подводные камни*, как на земле * грабли * есть везде. Главное, это не ударяться головой об эту всю информацию вдребезги, хотя * энтропия * ,очень сходна *экзорцизму* ,вобщем *химчистка* полезна всегда и везде..? 😉

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

современная наука это инструмент
90 % теоретическая часть( тобишь ни о чём ,пустое) и лишь 10 % практическая(тобишь она применяется в деле) и то лишь там где прибыльно

Василий Тимощук

хм (((

Вячеслав Серкин

Когда в школе учился и в институте отец журналы выписывал Наука и жизнь. Знание-сила. До сих пор читаю, с сети скачиваю.

Улугбек

Знать бы!!!