.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Как вставить картинку в вопрос?

Ответы
Николай Кочубей

Не закрывая окна собеседника ищем в просторах интернета подходящую картинку. На понравившейся картинке правой кнопкой мышки открываем окошко что с ней сделать. Выбираем копировать адрес изображения. Возвращаемся к окошку собеседника. В окошке для комментариев правой кнопкой мышки выбираем вставить. Смотрим что бы во вставленной строчке последним был формат картинки jpg. gif. Нажимаем добавить ответ.

Друг

Ничего себе!!! Спасиииииибо!!! да вы просто мой герой!!!😉

Николай Кочубей

🖼 Не за что! Удачи!

Николай Кочубей

Пробовали??? Получается??

Друг

Обязательно напишу,как только окажусь за компьютером

Ускользающая Натура

Копировать URL картинки и вставить в вопрос или коммент. Здесь читаются не все расширения. 100% читаются картинки с расширением jpg. Между текстом и ссылкой обязательно должен быть пробел. 🖼

Ускользающая Натура

Попробуйте послать мне в ответ. Хочу убедиться, что у Вас все получилось.

Ал
Александра

https://vk.com/zasveta_net?z=photo-65752223_456239652%2Falbum-65752223_00%2Frev

Ускользающая Натура

Расширение не то. В контакте надо было "Копировать адрес изображения" Картинку, конечно. выбрали......) 🖼

Ускользающая Натура

картинки там нет...только ссылка

Николай Шаповалов

откройте сайт где вы хотите взять картинку,наведите на на неё курсор клик ПКМ выбирайте КОПИРОВАТЬ URL КАРТИНКИ. заходите сюда пишите вопрос и опять ПКМ ВСТАВИТЬ, всё готово

Друг

Спасибо.Очень подробно и понятно.Постараюсь смочь.

Николай Шаповалов

нееее за что, обращайтесь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Друг

Спасиииибоооо!!! Очень приятно.

Николай Шаповалов

когда Вы будете вставлять картинку у Вас сначала высветится ссылка на неё здесь,не бойтесь это нормально потом когда Вам ответят Вы её увидите

Андрей Белка

Скопировать ссылку и вставить в окно. Но не все ссылки проходят по формату. Я их отдельно собрал и дарю хорошим людям! … Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евжен Москва

Из интернета, нажать на картинку, скопировать адрес ссылку картинки и вставить туда, где вопрос должен быть.. Совет, Яндекс картинки не копируются..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Скопировать URL картинки (адрес) из интернета и вставить в вопрос/ответ. Но только чтобы в конце адреса стояло .jpg или .png 🖼

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

спасибо попробую. А с компа никак?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет. Только так.

Виктор

На этот вопрос читал такие путаные ответы - жопа!Не проще ли Админам С фпрашки ввести хотя бы в смайлы функцию "закачать с компьютера" и т.п.

Рахимчан Абраров

Нажми на маленькую рожицу в правом углу, где пишешь вопрос,появятся смайлики,выберешь какой понравится ,нажмешь на него.

Рахимчан Абраров

С наступающим праздником 8 Марта.

Княжица

https://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fin-korolev.ru%2Fupload%2Fresizeproxy%2F720_%2F9ba0d4c6a43eebfc100cd475dc05906c.jpg%3F1514471734&imgrefurl=http%3A%2F%2Fin-korolev.ru%2Fnovosti%2Fobschestvo%2Fspasibo-muzhchiny&docid=J78h_1aAD1lemM&tbnid=bFEcDWnP9VPtwM%3A&vet=1&w=720&h=395&client=ms-android-sonymobile&bih=511&biw=360&ved=2ahUKEwjnm8zZg9fZAhUmh6YKHSvxBSQQxiAoAHoECAAQHg&iact=c&ictx=1

Княжица

Если с телефона, то вот так. Вам видно картинку? У меня только ссылка

Рахимчан Абраров

Картинку вижу, спасибо. Ты красивая!

Са
Сара

находите картинку , нажимаете на нее правой клавишей. копируете адрес юрл и заливаете сюда.

Владимир Кержаков

Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 Ссылкой, вот попробуйте скопируйте мою ссылку и вставьте.

Таня

Я пробовала ссылкой. не получилось. Она в вопросе не открылась....

Валерий Ратников 🇨🇳

вы не с телефона ли пробуете?

Таня

С компа... Еще не хватало эту "заразу" на телефоне))) Я про спрашку. Пару лет назад сидела здесь как маньяк)))

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 а какой браузер? У меня в Мазиле всё открывается.

Валерий Ратников 🇨🇳

это который всё просится на установку?

Wi
Witman

я тоже мучился ,ответ вбираешь картинку копировать адрес изображение и вопрос пиши)

Владимир Гордейчик

.. это не сложно .. заранее скопируй картинку .. а затем вставь в это окно сообщений ..

Игорь

На сайте https://radikal.ru/ загрузите свои картинку и получите ссылку для вставки здесь,

Игорь

Вы можете вставлять картинки с жесткого диска или флешки.

Виталий

откройте картинку в интернете и сверху скопируйте её адрес, а потом вставьте

Бес Пристрастный

Легко и непринуждённо.
Находите в сети картинку, копируете URL, вставляете.

Лекс Sim (Москва)

откройте в интернете картинку в формате jpg скопируйте и вставляйте здесь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

открываете картинку жмете правой мышкой и копировать юрл .. тут встваить.

Ольга Степановна

Не палучаится

старайтися.... открыть сою картинк... жми прав кноп мышки откроется список команд.. выбираем копировать юрл картинки... жмем еще раз левой кноп.. мыши... и потом ту вставить в текст..

Друг

Пасибки!!!😚

Ее Звали

вам уже ответили ................снимите вопрос пожалуйста☕ 🍰 🍫

Ее Звали

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам .......................просто так

Друг

Спасибо.И я убрала вопрос...

Тринадцатый...

вот так)) 🖼

Друг

Это как? ) или просто рифма?)

Тринадцатый...

вот мне и раз...цветы дамам,мороженое детям))а что за курорт у вас за спиной,Ильичёвск?))

Тринадцатый...

хорошо отдохнули?))вид какой-то грустный)))

Друг

Вид предзакатный) Там солнышко быстро садится.Надо было успеть добежать,чтобы запечатлиться)))

Друг

)))) она уже была на месте и меня звала)))

Антон (Ulysses)

только ссылку на картинку скопировать из инета. с окончанием .... .jpg