Юр ..Спб

По государственному тв прошел сюжет,как получить код тому,кто переболел дома,неофициально никому не сообщая. Это как?Разве можно выздороветь без "героев" врачей?

Ответы
Хадижа

Мой сын сдал тест, ответ был положительный. Переболел легко, небольшая температура, непродолжительная потеря обоняния, небольшая слабость. Не лечился ничем, потом пошли вместе с привитой женой (он не прививался), сдали анализы- оба здоровы. Но код ему пока не дали, система дала сбой, что-то там не загрузилось. А вот получить код, если никуда не обращался- разве так можно? Люди платят деньги за этот код, а тут- какой простор был бы для желающих!

Юр ..Спб

так вы ж цифровики

Хадижа

а вы нет?

Юр ..Спб

я нет,я в реальности

Хадижа

Ну, значит, вы наивный!

Наталья Демешина

Вы не поняли, переболели дома, но обязательно обращались к врачу...бездоказательно никто никому ничего не выдаст...!

Юр ..Спб

все выдают,говорю же-показали как таким людям получить

Наталья Демешина

Сдать анализы...!

Юр ..Спб

возможно,дальше я не слушал-мне начхать

Марго Беккер

Даа, у меня пара-так и выздоровела-Она в больнице 8 днкй, а он дома те же таблетки принимал!

Юр ..Спб

😂

Марго Беккер

Врача и медсестру за 8 дней она видела 1 раз..И всё время спала...

Юр ..Спб

аа

Александр

Скоро пойдут так раздавать всем кукарку-коды, в ящики пихать почтовые, как рекламки...

Юр ..Спб

я не о кодах,а о вранье об этих "самоназначенных героях"

Александр

Враньё и СМИ стало синонимами. А я помню времена, когда с экрана хорошо поставленным голосом врали куда как убедительнее, даже тени сомнения не возникало! Сказано, засыпали в закрома Родины охрениллион тонн зерна, значит так и есть. И как стоил хлеб 16 копеек, так и стоил. Годами, десятилетиями...

Юр ..Спб

👍

Александр Грызлов

Все бывает,и не нам судить

Юр ..Спб

да,судить их будет время

Михаил

легко и намного надежнее.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Видимо

Ва
Валерий

можно