Кисонька-Мурысонька

играем в игру «Я никогда не ...»?

Ответы
Вася Пупкин

...не ломал ногу, не какал радугой, не умел стоять на одной руке, не вышивал бисером, не декомпилировал экзешники, не пойму как можно купить пылесос кирби... да много что "Я никогда не..."

Евгений Волков

лучше не играть-это зароки а они потом будут проверятся и обязательно судьба подкинет на это то что вы думаете не)

Maggie Satterfild

я никогда не смотрела на сварку, потому что боялась, что ослепну) и сейчас всё равно не смотрю. мало ли...

Стриж Енотович

Я никогда не пытался укусить уколотого героином медведя за лапу, предварительно побрив ее триммером.

Стриж Енотович

У вас скучная жизнь если вы этого не делали) все это делали) видимо я проиграл)_

Кисонька-Мурысонька

Я делала это) (тут не столь важно, правда делал или нет сам), суть-задать вопрос, побольше узнать о собеседнике)

Стриж Енотович

Теперь я знаю, что ты не кусала медведя за лапу, не представляла что у тебя четыре руки, не хотела выбрить на затылке теорему Пифагора, заняться любовью с начальником. ) я знаю о тебе почти все)))

Кисонька-Мурысонька

Да, видишь, какие каверзные вопросы и какие откровенные ответы) что может быть милее?;)

Стриж Енотович

Спящие в маленькой корзинке у дивана рыженькие котята)

Светлана Силакова

Не прыгала с парашютом...хотя очень хочу......но уже точно не прыгну!! Здравый смысл мешает😡😡😡😡

Светлана Силакова

Как сына родила...так теперь и не получается чудить как раньше!! Всегда думает в вдруг что(

Кисонька-Мурысонька

Все к этому приходят, кстати)

Светлана Силакова

Ндаааа в так хочется что-нибудь этакое сделать!!!

Катерина

Ой.. что-то даже придумать не могу.. Перечисляю в голове всякое и понимаю, что все это я уже делала..

Колян Красильников

Давай темболее мне с тобой нравится играть)))) ...играю с другими, только с тобой))) теперь ты

Кисонька-Мурысонька

Привееет) спасибо) играю со всеми) я никогда никого не соблазнял (а)))

Колян Красильников

А почему?? Я лично соблознял и отличные комплименты сорю

Кисонька-Мурысонька

А мне незачем)у меня молодой человек есть)

Колян Красильников

Ну дак ты его то тоже нет нет разнообразие ему вводи)))

Кисонька-Мурысонька

Поверь)Пусть мы и давно вместе, с этим у нас проблем нет)

Бекзод Абруев

не буду влюбляться ... не буду курить ... не буду пить ... не буду совершать те же ошибки

Кисонька-Мурысонька

50/50. Никогда не буду бегать за человеком, который во мне разочаровался

Бекзод Абруев

бегаешь за человеком, который в тебе разочаровался?

Кисонька-Мурысонька

не бегаю, поговорить хотелосб.не вышло)

Бекзод Абруев

никогда не спал больше 16 часов

Ольга

Не прыгала с парашютом,не ела трюфеля,не была в Америке😄да много ещё чего не)

Александр Кузнецов

хм, интересно. я думаю что понял как играть, но лучше вы расскажите правила )

Smms Smms

Я никогда не играла но интересно. Ну давай попробуем. Получится наверно

Кисонька-Мурысонька

Получится) я никогда не пила томатный сок

Роман Макаров

....говорю никогда, ибо ничто не исключено и зарекаться не стоит! 😉

Егор Каклюгин

...стоял головой на плече у пассажира в общественном транспорте...

Mr. Dracull

Я никогда не повторяю два раза - "я никогда не повторяю два раза"

Александра

прыгала с парашютом, не занималась групповухой, не спала стоя

Саняка

Выращивал груши у друга на заднице и не называл их Томасом

Саняка

А шо, надо же как то разалекаться

Кисонька-Мурысонька

Хотела сказать "я вас понимаю", но нет

Елена Майская

одену вышиванку, не буду говорить на мове и жить в укропии)

******* *****

Я никогда не катался на лошади, впрочем каки лошадь на мне

Кисонька-Мурысонька

Монголия - не Россия) привеееет) больше не выберусь туда, наверно.. что касается похода-все впереди, пойду обязательно туда. ..никогда не боялась воздушных шариков)

******* *****

Воздушные шарики ... -зДравствуй!!! .. это здорово... надувать водородом и взрывать на уроках ... это очень бодрит учебный процесс - чегож там бояться то....никогда не боялся воздушных шариков, никогда не спал на пляже

Кисонька-Мурысонька

Никогда не спала на пляже) привеееет!!! Вырвалась до сюда дойти) все поди забыли меня уже) никогда не плавала в ластах)

******* *****

Не забыл Мурысоньку)))))))))) Здравствуй)))))) Никогда не плавал в ластах))))))))))) Никогда не убивал диких зверей

Кисонька-Мурысонька

Никогда!) Привет жеееее!) Расскажи, как Атон лето проходит?)

Егор Смирнов

не зарекайся наверно никогда не буду иметь хорошего папу

Сергей Из Сибири

Я никогда не буду смотреть по ТВ всякую хрень типа "Дом 2"

Кисонька-Мурысонька

А я вечно хрень смотрю) никогда не выкидываю фантики мимо мусорки)