скорее всего первым - достать оружие. кухонный нож отлично подойдёт. а если намотать его на что-то длинное, как труба, то прекрасная пика. можно валит на расстоянии. потом займусь поисками пропитания - консервы, вода и т.д. дальше идёт аптечка - бинты, панацелин, перекись, спирт. а потом уже транспорт. но никакой группы, с группой двигаться опаснее и медленнее. максимум 2 человека в компании и хватит.
Неплохо но чем больше человек в группе тем больше шанс выжить
тем больше шанс, что вы станете сентиментальными + передвижение опускается почти до ноля, ибо найти машину для большого кол-ва людей в 100500 раз сложнее, чем машину на двоих + еда на всех, что более затруднительно.
Для начала оценю разумно ситуацию,найду чем отмахиваться и буду выводить не способных быть в противостяние в безопасное место,обеспечив им 100%безопасность,найду союзникови и пойду биться с вырадками,которые меня сделают таким же как и они сами,я вернусь в то самое безопасное место и всех сожру))))))))
вроде взрослый парень а мышление как у десятилетного мальчишки
я бы написала многого интересного, но увы я сижу по сетке на работе и меня обрубают.
зомби апокалипсис надоел уже... может попробуете придумать что-то необычное?
ваша книга, вам должно быть виднее
но я открыто принимаю идеи чтобы может вы дальнейшем написать книгу и об этом
Какая книга, если Вы даже запятые расставить не в состоянии?
Хорошее замечание. У меня всегда были маленькие проблемы с пунктуацией. Однако в этом мне помогает мой редактор.
только не уподобся американским комиксам...
невкоемь случае, мне не надо рембо на каждом шагу, в ьмоей книге фигурируют только обыкновенные необученные ничему люди
Рвану на звездолете в другую галактику !)))))
а может прям ко мне в Моску заскочешь , и от туда полетим:-))
Мне не пойдёт, слишком далеко..
близко , ты только захоти:-))
Я даже если захотю , ничего все равно не получится....)
Надо инопланетянина найти , соблазнить , по голове и в колодец:-)))Вот и будет твой корабль и меня возьмешь:-))
снимать материалы для вашей книги
на необитаемый остров дергану...
не дай бог,от страха умру
я вам не верю, у вас глаза смелые
где ты увидел мои глаза?я даже ужастики не смотрю боюсь
ты можешь не смотреть ужастики но когда припрет реальная опасность ты первая возьмеш себя в руки
Участвовать в хеппи-энде
Я умру от скуки и тоски
Претварюсь зомби
Повеселюсь =)))
Много вариантов, нужно показывать рассказывать, тут я ничего не смогу прояснить
Ну там спицы от велосипедных колёс в качестве болтов для арбалета, при условии что колёса уже негодны для езды, шит, но такой который будет иметь пружины, для лучшей защиты с потенциалом к нападению, импровизация)
мне точно нужно выслушать все твои идеи
в лс xD
Застрелюсь
Уж лучше, чем жить при таком....
противостою против них, найду убежище, создам бригаду, и все силы направить на выживание своих людей и на фаршировку зомби ))
спрячусь
И где же спрячитесь? Хотябы примерно?
И где же бункер то отыщите? А даже если и отыщите вас туда не пустят под предлогом возможного вашего заражения
Очень своеобразное у вас мышление, чтото подсказывает мне что вам не выжить даже в случае легкого катаклизма
Сомневаюсь. Будет серьезный пожар и вы со своей логикой одна из первых отправитесь в мир иной, вы конечно простите это сугубо мое личное мнение