Серёга Быстров

я пишу книгу и мне нужна ваша помощь. давайте представим фантастическую ситуацию как зомби аппокалипсис. что вы станете делать когда он случится?

Ответы
Maggie Satterfild

скорее всего первым - достать оружие. кухонный нож отлично подойдёт. а если намотать его на что-то длинное, как труба, то прекрасная пика. можно валит на расстоянии. потом займусь поисками пропитания - консервы, вода и т.д. дальше идёт аптечка - бинты, панацелин, перекись, спирт. а потом уже транспорт. но никакой группы, с группой двигаться опаснее и медленнее. максимум 2 человека в компании и хватит.

Серёга Быстров

Неплохо но чем больше человек в группе тем больше шанс выжить

Maggie Satterfild

тем больше шанс, что вы станете сентиментальными + передвижение опускается почти до ноля, ибо найти машину для большого кол-ва людей в 100500 раз сложнее, чем машину на двоих + еда на всех, что более затруднительно.

Алексей Смородин

Для начала оценю разумно ситуацию,найду чем отмахиваться и буду выводить не способных быть в противостяние в безопасное место,обеспечив им 100%безопасность,найду союзникови и пойду биться с вырадками,которые меня сделают таким же как и они сами,я вернусь в то самое безопасное место и всех сожру))))))))

Серёга Быстров

вроде взрослый парень а мышление как у десятилетного мальчишки

Елена Пимшина

я бы написала многого интересного, но увы я сижу по сетке на работе и меня обрубают.

Валерия Шевченко

зомби апокалипсис надоел уже... может попробуете придумать что-то необычное?

Валерия Шевченко

ваша книга, вам должно быть виднее

Серёга Быстров

но я открыто принимаю идеи чтобы может вы дальнейшем написать книгу и об этом

Артём

Какая книга, если Вы даже запятые расставить не в состоянии?

Серёга Быстров

Хорошее замечание. У меня всегда были маленькие проблемы с пунктуацией. Однако в этом мне помогает мой редактор.

Идальго

только не уподобся американским комиксам...

Серёга Быстров

невкоемь случае, мне не надо рембо на каждом шагу, в ьмоей книге фигурируют только обыкновенные необученные ничему люди

Небеса Мои Обетованные

Рвану на звездолете в другую галактику !)))))

Серый Волк

а может прям ко мне в Моску заскочешь , и от туда полетим:-))

Небеса Мои Обетованные

Мне не пойдёт, слишком далеко..

Серый Волк

близко , ты только захоти:-))

Небеса Мои Обетованные

Я даже если захотю , ничего все равно не получится....)

Серый Волк

Надо инопланетянина найти , соблазнить , по голове и в колодец:-)))Вот и будет твой корабль и меня возьмешь:-))

Мир Детства

снимать материалы для вашей книги

Елена Булава-Лада

на необитаемый остров дергану...

:G
:Girl:

не дай бог,от страха умру

Серёга Быстров

я вам не верю, у вас глаза смелые

:G
:Girl:

☺️ где ты увидел мои глаза?я даже ужастики не смотрю боюсь

Серёга Быстров

ты можешь не смотреть ужастики но когда припрет реальная опасность ты первая возьмеш себя в руки

Джавгени Плэчоев

Участвовать в хеппи-энде

M A Y A

Я умру от скуки и тоски

Наська Баринова

Претварюсь зомби

Звёздный Искатель

Повеселюсь =)))

Звёздный Искатель

Много вариантов, нужно показывать рассказывать, тут я ничего не смогу прояснить

Звёздный Искатель

Ну там спицы от велосипедных колёс в качестве болтов для арбалета, при условии что колёса уже негодны для езды, шит, но такой который будет иметь пружины, для лучшей защиты с потенциалом к нападению, импровизация)

Серёга Быстров

мне точно нужно выслушать все твои идеи

Июнька

Застрелюсь

Июнька

Уж лучше, чем жить при таком....

Алексей Соколов

противостою против них, найду убежище, создам бригаду, и все силы направить на выживание своих людей и на фаршировку зомби ))

Olga Ohorodnyk

спрячусь

Серёга Быстров

И где же спрячитесь? Хотябы примерно?

Серёга Быстров

И где же бункер то отыщите? А даже если и отыщите вас туда не пустят под предлогом возможного вашего заражения

Серёга Быстров

Очень своеобразное у вас мышление, чтото подсказывает мне что вам не выжить даже в случае легкого катаклизма

Серёга Быстров

Сомневаюсь. Будет серьезный пожар и вы со своей логикой одна из первых отправитесь в мир иной, вы конечно простите это сугубо мое личное мнение